NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рамзан Кадыров выступил в поддержку Тимати

12:10, 13 сентября

Рамзан Кадыров выступил в поддержку Тимати. В звездный конфликт вмешался и глава Чечни Напомним, что артист лейбла Black Star Егор Крид отменил концерт в Дагестане после того, как на него в социальных сетях посыпались угрозы от местных жителей. При этом билеты на концерт были проданы полностью. И, кстати, Егор в декабре едет в Ереван.

Тимати обратился через соцсети к зачинщику этой акции бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову с предложением созвониться и урегулировать конфликт. Накануне Тимати заявил, что в песнях музыкантов Black Star нет призыва к насилию или экстремизму, их любят и ждут в Дагестане.

Основатель лейбла предложил Нурмагомедову обсудить ситуацию. Однако, боец послал рэпера куда подальше. Тимати сразу опубликовал ответ, а прекратить конфликт и помирить звезд взялся глава Чечни Рамзан Кадыров.

К делу подключился Рамзан Кадыров, а это чаще всего означает, что кому-то точно придётся извиняться. Но это будет не Тимати - именно он и выложил в своем Инстаграме видео, где президент Чечни успокаивает разбушевавшуюся молодежь. Для начала Рамзан Ахматович говорит «Тимати это для тебя!» и делает несколько боксерских ударов в воздух. Затем призывает всех к миру: «Короче звони 24 на 7! Наши кавказцы не понимают что это не цифры, а значит 24 часа 7 дней в неделю. Братья мои, дагестанцы, не обижайте друг друга. Хабиб с Тимати поймут друг друга. Хабиб, он нервничает, вес сгоняет можно его понять. А вы то чем занимаетесь? Селфи делаете и говорите «Тимати туда-сюда». Мы будем у себя наводить порядок. А лучше бы к нам приезжали гости, радовались. Мы должны развивать Кавказ и туризм. Поэтому давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы».

View this post on Instagram

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Подписчики Тимура Юнусова тут же оживились. Многие написали, что давно ждали этот ролик. Другие упрекнули рэпера в том, что он побежал жаловаться. На что им заметили, что всегда на Кавказе все конфликты решали старшие, поэтому не удивительно, что Кадыров откликнулся на просьбу Тимати.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск