NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлое Кардашян «попалась» с дочкой Тру на Бали

15:18, 3 ноября

Хлое Кардашян с дочкой Тру составила компанию сестрам Кортни и Ким. Сестры Кардашян с детьми отправились отдыхать на Бали.

 

Местные папарацци смогли «подловить» Хлое вместе с Тру, которая родилась в начале года.

 

Отцом девочки является баскетболист Тристан Томпсон, который умудрился за неделю до родов изменить Хлое три раза с тремя неизвестными стриптизершами.

 

Тем временем Ким втяпалась в очередную скандальную историю, хоть ей и не привыкать. 38-летняя армянка отправилась отдыхать на Бали, где местные папарацци сфотографировали ее во время прогулки на слоне.

 

Ну и в Сеть попали парочка фотографий с дочкой Норт и сыном Сейнтом.

Организация по защите прав животных Peta уже прокомментировала эти фотографии и выступила с заявлением, обвиняющем Ким в негативном обращении с животными.

«По всему миру туристы попадают в ловушку. Не понимая, они хотят прокатиться на слоне, но не дают себе отчет в том, как тяжело приходится этим животным и через какие страдания они проходят в тренировочных-дрессировочных лагерях. Их забирают у матерей и воспитывают жестокими способами, многие слоны даже не выживают после таких вот тренировок к дрессировке. Каждый раз, когда вы соглашаетесь прокатиться на слоне – вы поддерживаете эти практики», - гласит заявление Peta.

 

Кстати, как бы пафосно это не звучало, когда вы радостно валите отдыхать на Шри-Ланку, и также радостно постите в Инсте и Фейсе ваши фотки с прогулки на слоне задумайтесь. И вообще, когда идете в зоопарки ваши детки радуются животным, не забывайте рассказывать им, что животных потом забивают и пускают на пищу или вашу зимнюю шубку. Это же так приятно.

Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск