style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

За вечерними нарядами теперь только в Privé

23:04, 23 ноября

Легкие, струящиеся ткани, великолепный крой, стразы, бусы, банты, серебрянные и золотые нити, неожиданные цветовые и стилистические решения - весь этот шик теперь в новом модном бутике Privé (в переводе с французского - приватный, частный), открытие которого состоялось в Ереване.

По словам инициатора проекта, известного дизайнера Ваана Хачатряна, акцент сделан на выходных нарядах. «В Ереване есть несколько бутиков, которые специализируются в продаже каждодневных (прет-а-порте) коллекций от армянских дизайнеров. А вот ниша нарядов на вечер незаслуженно пустует. Вместе с коллегами по цеху решили восполнить этот пробел и собрать всю эту красоту под одной «крышей», облегчив тем самым задачу потребителей», - сказал В.Хачатрян в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE.

Он особо подчеркнул, что вместе с ним руку к этому нарядному проекту приложили популярные армянские дизайнеры Аревик Симонян («Kivera Nanomis»), Арам Николян («Nikolyan»). В бутике также представлены работы полюбившейся модникам Фаины Арутюнян («Faina»), бренда Harmony и других...

Кстати, о потребителях. Некоторые часто сетуют на завышенную цену местного фешн-производства. «Увы, бытует мнение, что если одежда наша, армянская, то она должна быть дешевой, - сказал Ваан Хачатрян.-  Такой подход  принижает достижения людей, работающих в этой сфере. В любом случае, в сравнении с зарубежными брендами цены здесь приемлемые. Но, замечу, что качество, тем не менее, не может стоить дешево.

Мы постарались задать высокую планку и представленные тут работы, безусловно, ей соответствуют. Опять же, все наряды эксклюзивные- в одном экземпляре. Много ручной работы, трудоемких деталей. Словом, вопрос цены для людей, которые любят одеваться и выделяться из толпы, не актуален».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск