NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

История одной мечты: Армянка из Instagram Егора Крида о встрече с артистом и о нежных объятиях с ним (фото/видео)

17:03, 23 декабря

Армянские фанаты Егора Крида с нетерпением ждали концерта звезды в Ереване, но, к сожалению, не всем было суждено встретиться и пообщаться с ним.

Среди них оказалась известная своими каверами на знаменитые хиты Миля Оганисян, у которой в социальной сети Instagram более 95 тысяч подписчиков. Девушка мечтала о встрече со своим кумиром и ее мечта сбылась. За несколько месяцев до концерта Миля опубликовала в своем Instagram  кавер на хит певца «Цвет настроения черный» в надежде, что Крид заметит ее и они вместе исполнят песню на ереванской сцене.

И он действительно заметил публикацию, а также  оценил ее в комментарии. К сожалению, у Мили не вышел дуэт со знаменитостью, но зато она стала одной из очень немногих фанаток, которым удалось встретиться с Кридом после концерта 14-ого декабря. Армянка даже засветилась у него на страничке в соцсети.

NEWS.am Style побеседовал с Милей и узнал подробности встречи, переполненной эмоциями. Армянка решила оставить в тайне историю встречи  со звездой, только отметила: «Это судьба». Крид разместил в Instagram видео со встречи с армянской фанаткой, где мило обнимает ее и подписал: «Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной. Всё это неважно - им не понять, нашу любовь».

По словам армянской поклонницы, артист встретил ее, как родного человека.

«Егор очень искренний и чистой души человек. Такие как он встречаются редко! Человек с добрым сердцем и пониманием души. Я очень люблю его творчество, и это знают все, кто следит за моим творчеством», - сказала Миля. Девушка решила не разглашать то, о чем она говорила с Кридом.

«А вот о чем мы говорили- это секрет. Я очень надеюсь, что это сбудется и уже с нетерпением жду этого дня», - отметила она. Также Миля призналась, что испытала  «нереальные эмоции», которые можно заметить в ролике, опубликованном Кридом.

«Вот это видео, оно реально искреннее без всяких наигранных действий. Ведь в тот момент мы даже не знали, что нас снимают. Эмоции переполняют меня, этот день я точно никогда не забуду. Вы знаете, Егор очень любит искренних людей, похожих на него. Видео очень чистое, искреннее и трогательное, ему оно очень понравилось, поэтому он решил опубликовать его. Причем, он раньше меня это сделал», - резюмировала Миля.

Сюне Аракелян

Фото - Instagram

Видео - Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск