NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Не зря сходили: поклонники Светланы Лободы увидели на концерте ее интимный архив

12:12, 22 января

Всем мамам в декрете нужно брать пример с этой «суперзвезды». В августе прошлого года Светлана Лобода стала мамой во второй раз и с триумфом вернулась на большую сцену. В сети обсуждают грандиозное шоу - сольный концерт SuperStarShow в столичном Crocus City Hall.

Билеты на двухчасовое выступление звезды были распроданы еще задолго до начала мероприятия, а Светлану пришли поддержать самые яркие представители современной российской эстрады: Алла Пугачева, назвавшая шоу Лободы «номером один», Максим Галкин, Николай Басков, Любовь Успенская, Альбина Джанабаева, Сергей Лазарев, недавно вернувшийся из Майами, и многие другие.

На протяжении всего шоу Лобода держала в напряжении своих многочисленных гостей и поклонников. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света, номера с использованием современных технологий, яркие наряды и любимые хиты, — артистка со всей ответственностью подошла к организации сольного концерта. Не обошлось и без пикантных моментов. Лобода, которой удалось в короткие сроки прийти в прекрасную физическую форму после появления на свет второй наследницы, продемонстрировала откровенные снимки, на которых она закрывает обнаженную грудь руками.

«Мы были вынуждены перенести шоу с ноября на январь, — поделилась певица с представителями прессы после концерта. — За это время многое успели поменять, к примеру, полностью перешили костюмы для танцоров. Плюс решили использовать 3D-эффекты. За проделанную работу благодарна гениальному режиссеру Олегу Бондарчуку и моей сплоченной команде».
Источник-StarHit
Фото-Instagram

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск