Завтра, 2 февраля в Музее Виктории и Альберта в Лондоне отроется выставка Christian Dior: Designer of Dreams. Ранее она была выставлена в Музее декоративного искусства в Париже. Однако, экспозиция притерпела серьезные изменения, в связи с особенностями британской моды.
В американском Vogue пишут, что Christian Dior: Designer of Dreams поможет стране, стоящей на пороге Брексит и возможного хаоса, отвлечься и насладиться прекрасным. В свою очередь, Эта параллель, возможно, преувеличена, однако лондонская команда выставки сделала все, чтобы показать особое место Великобритании во вселенной бренда.
В британском варианте выставки есть много интересного, чего не было в Париже.Так, в экспозиции есть портрет принцессы Маргарет, сделанный в день ее 21-летия Сесилом Битоном, и платье Dior, в котором она тогда была.
Выставка будет доступна до 14 июля 2019 года, так что если будете ненароком в Лондоне, эта выставка из разряда Must See.
Источник-Vogue
Фото-Vogue,Gett Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:22, 27 января
Джиджи Хадид впервые стала лицом рекламной кампании Givenchy22:19, 27 января
Тоби Магуайр заявил о готовности снова сыграть Человека-паука21:12, 27 января
Четыре совета, как пережить расставание с мужчиной15:12, 27 января
Певец Игорь Саруханов тайно женился в седьмой раз (фото)12:18, 27 января
Объявлен список номинантов премии «Сезар» 2023 года11:21, 27 января
Харви Вайнштейна вновь обвинили в изнасиловании09:00, 27 января
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ЯНВАРЯ21:32, 26 января
Походка и характер18:30, 26 января
Стивен Спилберг заявил, что «Темный рыцарь» мог быть номинирован на «Оскар» как лучший фильм15:35, 26 января
Канье Уэсту предрекли проблемы с въездом в Австралию из-за слов о Гитлере09:00, 26 января
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ЯНВАРЯ21:32, 25 января
Как победить соперницу