NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Живот у Меган Маркл настоящий и рожать она будет под гипнозом

11:14, 7 февраля

Супруга принца, как известно, отказалась рожать в госпитале Святой Марии, где появлялись на свет многие наследники главной семьи Великобритании. Меган собиралась лечь в простую больницу Фраймли Парк в графстве Суррей. После долгих споров наконец был найден компромисс. Маркл будет рожать дома, как это делали остальные члены династии. Правда, необычным способом — под гипнозом.

Во время родов будущей маме будут внушать, что процесс идет безболезненно. Сейчас актриса проходит курс иглоукалывания. Она давняя поклонница здорового образа жизни, ведь Меган родилась в семье тренера по йоге. Говорят, герцогиня посадила на диету принца Гарри и заставила его отказаться от алкоголя. Правда, супруга все равно застают за кружкой пива в любимом баре.

Тем не менее, публика сомневается в беременности звезды сериала «Форс-мажоры». Ходят слухи, что 37-летняя Меган неспроста так часто трогает свой живот. Кто-то считает, пара давно обратилась к услугам суррогатной матери, а живот накладной. Убедиться в том, что герцогиня Сассекская действительно ждет наследника можно по свежей записи в Сети. Супруги позировали фотографам, как вдруг ребенок стал активно шевелиться.

View this post on Instagram

A post shared by Meghan & Harry supporters (@harry_meghan_updates) on

«Я вижу, как он двигается! Это потрясающее видео», «Какой активный ребенок», «Не понимаю, как люди могут думать, что Меган и Гарри лгут», — пишут поклонники в комментариях. Для многих женщин положение герцогини стало хорошим примером. «Я действительно надеюсь, что смогу испытать это! Мне 33 года, и я волнуюсь, что не смогу иметь детей», — пишут пользователи.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск