style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

От аристократичной Кейт Миддлтон до сексуальной Ирины Шейк: лучшие образы красной дорожки BAFTA-2019

11:02, 11 февраля

В Лондонском Royal Albert Hall прошла традиционная премия BAFTA-2019, в рамках которой были вручены награды лучшим фильмам 2018 года по версии британских киноакадемиков. Как всегда,помимо оглашения победителей все с нетерпением ждали появления президента Британской киноакадемии принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон больше. Поклонников интересовало, какой же наряд выберет герцогиня Кембриджская на этот раз.

Супруга принца Уильяма появилась в платье от дизайнера Alexander McQueen, как и двумя годами ранее. Герцогиня поразила поклонников белоснежным платьем из струящегося шелка на одно плечо.

Пользователи назвали этот выход одним из самых красивых и стильных выходов Кейт. Цветы, украсившие платье, придали принцессе нежности, романтичности и весенней свежести. Волосы жена принца уложила в элегантную прическу.

Настоящей звездой вечера также назвали модель Ирину Шейк, которая приехала в Лондон поддержать своего супруга Брэдли Купера: со своим фильмом победил в номинации «Лучшая оригинальная музыка».  

В такой ответственный день русская модель стала единственной девушкой, осмелившейся прийти на премию в черном лаконичном смокинге Burberry. Но Ирина осталась в своем репертуаре и добавила своему образу немного пикантности – девушка решила сделать строгий образ сексуальней и появилась в смокинге на голое тело.

Знаменитости, появившиеся на премии Британской киноакадемии сделали ее по-оскаровски роскошной: пока джентльмены выгуливали свои лучшие смокинги, дамы сверкали бриллиантами и шуршали шелками из текущих коллекций Christian Dior, Chanel и Valentino (кстати, среди гостей BAFTA в этом году был и сам Валентино Гаравани).

Источник-Daily Mail

Фото-Gettyimages,Manchester Evening News


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск