style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Соччный мощщный» старт: в Ереване открылся первый ресторан Black Star Burger (фото)

22:02, 13 июня

Кажется, у ереванского фаст-фуда теперь достойный конкурент - на одной из главных улиц столицы появился первый в Армении ресторан Black Star Burger. У Северного проспекта сегодня слишком многолюдно – все ждут своей очереди попробовать «соччный мощщный» бургер.

За два часа до открытия и старта продаж, 100 друзей Black Star Burger в Ереване уже успели попробовать на вкус знаменитые бургеры из премиальной говядины. На мероприятие был заявлен дресс-код: у самых стильных и гламурных людей армянской столицы «цвет настроения» и одежды -  черный.

Атмосфера более чем дружеская: без пафоса, без каких-либо церемоний. Да и вообще, тут уютно, очень располагает не только к еде, но и к общению. Стаф - профессиональный, делает все, чтобы клиент был остался доволен, вышел с улыбкой.

Меню довольно разнообразное: есть и классические бургеры с говядиной или индейкой, вегетарианские «вега-сырные», гавайские и даже VIP-бургер с трюфельным маслом и смородиновым джемом. Сырные шарики, картофель-фри напитки и конечно же знаменитое мороженое с топингом. Все очень вкусно, а цены абсолютно не кусаются.

В самый разгар вечера для гостей было организовано уникальное световое шоу, которое никого не оставило равнодушным. PR-менеджер Black Star Burger Armenia Юрий Минасян в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE рассказал, что планируется еще много всевозможных мероприятий, приуроченных к открытию ресторана.

«Друзей Black Star Burger ждут различные сюрпризы, включая особое шоу с Тимати, который посетит армянскую столицу примерно через месяц»,- отметил Минасян.

Фото- Эмма Асатрян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск