NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неожиданно! Ксения Собчак и Константин Богомолов поженятся!

13:59, 2 августа

В середине июня 37-летняя Ксения Собчак спровоцировала слухи о том, что они с 44-летним Константином Богомоловым собираются узаконить свои отношения. Журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что официально информацию о том, что они с режиссером планируют вступить в брак, Собчак тогда не подтвердила. Однако, как сообщает телеграм-канал Dark Cosmo, свадьба состоится уже через месяц.

Ксения Собчак показала поцелуй с Константином Богомоловым: романтичное видео

«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — сообщил сегодня телеграм-канал.

Напомним, что еще вчера режиссер опубликовал видео, на котором запечатлена Собчак. «Я люблю тебя», — трогательно подписал ролик 44-летний Богомолов.

Влюбленные долго скрывали роман
За плечами у Константина есть неудачный брак. Он 8 лет состоял в отношениях с актрисой Дарьей Мороз. Супруги вместе воспитывали дочь Анну, но в августе 2018 года неожиданно развелись. Уже тогда в театральных кругах поговаривали, что у режиссера появилась новая муза.

А вот брак Ксении Собчак просуществовал около шести лет. Свадьба телеведущей с Максимом Виторганом была тайной, и поэтому общественность узнала о церемонии не сразу. Спустя три года на свет появился сын пары Платон. Однако рождение мальчика не спасло звезд от развода.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск