style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дочь Андрея Миронова страдала от нападок маньяка-поклонника (Фото)

19:19, 4 сентября

Адвокат актрисы Марии Мироновой Максим Борисов заявил, что его подопечную на протяжении долгого времени преследовал врач-онколог Дмитрий Барановский, который был влюблен в дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Их знакомство началось с того, что медик выбил квоты для лечения онкобольных ее благотворительного фонда.

По словам Дмитрия, они с Марией были вместе около года. Фото: предоставлено Дмитрием Барановским

«В 2016 году мы собирались с ним судиться, писали заявление в полицию. Как выяснилось, у него серьезные проблемы с головой, он даже лежал в специализированной клинике», — поведал Борисов о Барановском.

Актриса всегда тщательно оберегала личную жизнь от чужих глаз. Фото: предоставлено Дмитрием Барановским

Выяснилось, что мужчина влюбился в звезду и со временем его страсть к женщине стала просто маниакальной. К примеру, он подарил ей телефон «Самсунг», но предварительно свозил его к умельцам на «Горбушку». Подарок оказался прошит программами слежения. В итоге Мария Миронова стала встречать мужчину в самых неожиданных местах. Он объяснял эти встречи случайностью, но у звезды со временем стали закрадываться подозрения.

Картинки по запросу миронова

 Артистка стала подозревать неладное через несколько месяцев, и тогда фанат стал угрожать ей раскрыть собранную за это время информацию.

«До возбуждения дела тогда не дошло. Барановский написал расписку, что ни при каких обстоятельствах не будет шантажировать актрису, вымогать у нее деньги и пугать распространением сведений о частной жизни», — отметил Борисов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск