NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Киноитоги: прорывы года!

20:31, 30 декабря

Мы продолжаем подводить итоги года, если вы пропустили материал про провалы 2019-го, то можете ознакомиться с ними здесь.

Сегодня поговорим о фильмах, которые понравились зрителям в уходящем году. Отметим, что это никак не топ, а просто список: места в нем не имеют никакого значения..

1.«Чернобыль»

Это определенно зрелище, которое выдержит не всякий, однако, полезно не просто знать историю Чернобыля, но и увидеть собственными глазами. После этого мини-сериала никакие привидения, никакие куклы-убийцы и прочий бред, который навязывает Голливуд, вас уже не испугают.

Создатели,провели титаническую работу по воссозданию не только атомной электростанции, но и города Припять, а также всего советского устройства жизни. Мы часто говорим о «кинематографическом опыте», но «Чернобыль»единственный сериал, который подобрался к этому ощущению, когда забываешь дышать, когда время и все что вокруг на момент просмотра перестают существовать.

2.«Как приручить дракона 3»

Самым трогательным событием, способным растопить даже самые черствые души, выдалось прощание с Иккингом и Беззубиком в «Как приручить дракона 3». И хотя желание увидеть снова полюбившихся героев у очень сильно, мы просим создателей остановиться на этой высокой ноте.

3.«Мстители 4: Финал»

Тяжеловес этого года - «Мстители 4: Финал».Конец саги бесконечности выдался поистине эпичным, он не просто оправдал все ожидания,но их превзошел. Фильм настолько хорош, придираться по мелочам, не хочется.

4.«Пацаны»

Вышедший летом 2019 года, основанный на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона сериал «Пацаны»студии Amazon, стал, одним из ярчайших событий года и буквально взорвал Интернет.

Безбашенные «Пацаны», где практически все персонажи отрицательные, буквально влюбил в себя. Хлесткий черный юмор, абсурдные ситуации и стильный саундтрек с брутальной расчлененкой в кадре. Ну и соответствующий взрослый рейтинг... Здесь очень удачный кастинг: помимо безумно харизматичного и популярного Карла Урбана, в сериале собраны малоизвестные  актеры, что данному сериалу пошло только на пользу.

5.«FordпротивFerrari»

«FordпротивFerrari» можно с уверенностью назвать лучшим биографическим фильмом: он держитзрителя в состоянии адреналинового угара, параллельно Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон, демонстрируют потрясающую актерскую работу.

6.«Джокер»

«Джокер»  ярчайший показатель того, как можно при минимальном бюджете, ярком образе персонажа и бэкграунде великолепного актера, получить фильм с рейтингом R (18+), который разорвет бокс офиси соберет миллиард. Глубочайшее почтение Хоакину Фениксу и его актерскому мастерству: уже ясно, кто должен взятьОскар за мужскую роль. Просба к создателям:не делайтесиквел к этому фильму.

7.«Однажды... в Голливуде»

Девятый фильм Квентина Тарантино: его не назовешь мегаблокбастером или запоминающейся драмой, никак нет.

Его ценность в другом, Квентин дал нам возможность окунуться в свой личний мир грез, дал на возможность поностальнюгировать вместе с ним о Голливуде конца 60-х... Это многопластовый шедевр, в котором нет главного героя. Их тут множество и каждый незаменим, каждый на своем месте. Про эстетическую и художественную ценность картины и вовсе молчим: точное воссоздание Голливуда тех лет- не только визуально, но и атмосферно. Словом, для ценителей творчества Тарантино,этот фильм бесценен, а высококлассная актерская игра Бреда Питта и Леонардо Ди Каприо усиливает эффект.

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск