NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рассмешить Джокера: Хоакина Феникса разыграли российские пранкеры

10:14, 31 января

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили голливудскому актеру Хоакину Фениксу, представившись шведской экоактивисткой Гретой Тунберг. От имени 17-летней защитницы окружающей среды и ее отца Сванте Тунберга они предложили звезде «Джокера» принять участие в кампании «Звезды спасут Землю». На основе аудиозаписи телефонного разговора с Фениксом блогеры сделали мультфильм и опубликовали его на своем YouTube-канале.

«Я планирую запустить новую кампанию «Звезды спасут Землю», это будет моя коллаборация с известными людьми… Сейчас недостаточно говорят о правах животных в сельском хозяйстве. Этот вопрос для нас жизненно важен», — сказала актеру «Грета».

Позднее Кузнецов пояснил, что роль Тунберг сыграла их знакомая, а голосом отца экоактивистки говорил Столяров, передает РИА «Новости».

Также в разговоре участвовала невеста Феникса актриса Руни Мара, которую он привлек к обсуждению важной проблемы. Внимательно выслушав пранкеров, они пообещали принять участие в кампании и оказать активистам любую возможную помощь.

Когда «отец» Тунберг попытался повторить смех Джокера, девушка-пранкер назвала его плохим актером, после чего на другом конце провода раздались выстрелы. Только тогда Феникс и Мара поняли, что это пранк, который назвали «великолепным».

«О боже мой! Это же пранк! Нас конкретно пранканули… Это было великолепно. Ребята, вы молодцы», — догадался актер после небольшой паузы. Он поблагодарил пранкеров, отметив, что теперь, возможно, будет заикаться.

Kстати, в мае 2018-го, те же пранкеры дозвонились до тогдашнего министра иностранных дел Великобритании (теперь он уже премьер- министр) Бориса Джонсона и целых полчаса общались с ним от имени премьера РА Никола Пашиняна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск