Первого августа в Ереване в торговом центре Dalma Garden Mall состоялось открытие салона золотых украшений Dalma Gold Gallery.
В связи с открытием салона был организован оригинально и красиво оформленный фуршет. Например, у входа в салон стояла вывеска с его названием, созданная исключительно из фруктов, или же взять хотя бы декоративную печать с надписью Dalma Gold Gallery.
Не менее впечатляет также бело-золотой дизайн салона, который подкупает простотой и тонким вкусом исполнения, безо всяких лишних и неподходящих деталей.
«С сегодняшнего дня открывается необычный салон золотых украшений. Он на шаг впереди многих других на рынке золота, как по созданным условиям, так и по разнообразию ассортимента. Здесь мы создали цивилизованную среду для торговли и золотом», - сказал исполнительный директор салона Андраник Галстян агентству NEWS.am STYLE перед церемонией открытия салона.
Исполнительный директор салона также сообщил, что созданные условия придутся по нраву как продавцам, так и покупателям. По его словам, салон значительно отличается по своему дизайну и высокому качеству системы безопасности.
Он отметил, что в салоне представлены на продажу работы как армянских ювелиров, так и украшения известнейших международных брэндов. При этом А. Галстян подчеркнул, что здесь можно будет приобрести не только самые скромные украшения, но и ювелирные изделия, которые справедливо можно считать произведениями искусства.
По ее словам, в салоне можно приобрести золотые и серебряные украшения, выполненные в самых разнообразных стилях и техниках: филигранные, эмалированные, литейные драгоценные изделия.
Лили Навасардян добавила, что салон также достаточно свободен и в своей ценовой политике: по ее словам, посетители могут купить красивые вещицы стоимостью от 5, 7, 10 тысяч драмов до бесконечности.
Корреспондент NEWS.am STYLE побродила по салону и воочию убедилась в правоте сказанных ранее слов об ассортименте: здесь можно увидеть изящные и оригинальные золотые и серебряные изделия, украшенные самыми разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями: бриллиантами, аметистами, сапфирами, жемчугом, бирюзой, ониксом… Список можно продолжить.
Как справедливо отметил исполнительный директор салона, а также первые посетители, очень скоро Dalma Gold Gallery станет одним из самых любимых золотых салонов в Ереване.
Лилит Петросян
Фото-Арсен Саргсян
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:36, 28 сентября
Снуп Догг пообещал победителям MTV VMA «особый приз» — но с одним пикантным условием10:18, 28 сентября
Мадонна снова в центре внимания: 68-летняя звезда триумфально вернулась на MTV VMA, а Тейлор Свифт забрала главную награду09:00, 28 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ18:18, 27 сентября
Секс как эликсир молодости: как миллиардер Галуст Гюльбенкян пытался продлить жизнь с помощью конвейера любовниц16:32, 27 сентября

14:45, 27 сентября
Реанимация кожи: SOS-гайд после летнего солнца, загара и ожогов12:31, 27 сентября
Армянский стиль в лицах: дорогая женственность и яркая энергия осеннего гардероба09:00, 27 сентября
Рубрика Зодиак: Венера надолго в Скорпионе, чего ждать всем знакам18:29, 26 сентября
«Мы были бы рады реализовать здесь проекты»: Филиппо Инноченти о возможности Zaha Hadid Architects работать в Армении17:19, 26 сентября
Бриллиантовая дуэль в Милане: Джорджина Родригес и Арина Соболенко сравнили свои гигантские помолвочные кольца16:28, 26 сентября
Цветы для дома и не только: Какие луковичные посадить в сентябре ради роскошного цветения15:22, 26 сентября
Демна перевернул страницу Gucci: роскошный «магазинный» показ в Милане удивил новой эстетикой