NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Карл Лагерфельд отмечает свой 79 день рождения

13:04, 10 сентября

Великий кутюрье Карл Лагерфельд отмечает, по некоторым данным, свой 79 день рождения. Все дело в том, что год его рождения достоверно неизвестен, так как Лагерфельд очень тщательно скрывает его. В своих многочисленных интервью легенда моды называет годом своего рождения 1938, но как стало известно из других источников, в свидетельстве о его рождении записан год 1933. Да и с фамилией дизайнера все не так уж и гладко — первоначально она звучала как «Легерфельдт», но со временем кутюрье счел такое звучание скучным и он подверг легкому дизайну свою фамилию, став Лагерфельдом.

Вся жизнь Карла Лагерфельда — загадка. Он не любитель шумных тусовок, причиной же подобной замкнутости многие склонны искать в его детстве.

Дизайнеры класса Карла редко делятся своей какой-либо личной информацией, но дизайнер неоднократно заявлял что он не любит детей и не рожден для семьи, а лишь для того чтобы творить. Вся любовь великого дизайнера принадлежит кошке Шупетт, которая и заменила кутюрье семью.

Рассказывать о Карле Лагерфельде можно бесконечно, но — лишь то, что знают все. О том, что во Франции в 2010 году он стал командиром ордена Почетного Легиона, что ведет креативные линии в домах Fendi и Chanel, занимается рекламой, является модным фотографом и владельцем издания 7L в Париже... Что его музами были звезды от Клаудии Шиффер и до Блейк Лавли... Но мы ни слова не сможем рассказать о том, каким он бывает, оставшись наедине с собой... И кажется, что не так уж и важно, какой по счету он отмечает день рождения, главное, что он всегда и везде остается самим собой.

Анаит Григорян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск