style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарик Мартиросян и его жена Жанна показали своих детей и раскрыли семейные тайны

13:05, 28 августа

Знаменитый шоумен Гарик Мартиросян рассказала о своих детях. Так, оказалось, что он активно участвует в воспитании сына Даниэля и дочери Жасмин. Причем мальчик - гиперактивный ребенок, каким в свое время был и сам Гарик. А вот дочь Жасмин – полная противоположность брата. Она спокойная и рассудительная, сразу берет к сведению то, что ей говорят родители.


Однако Жанна раскрыла большой секрет: дети его не слушаются. «Гарик пытается быть строгим, но это у него совершенно не получается. Правда, он об этом и не догадывается. Мужу кажется, что он жесткий воспитатель, но на самом деле — очень добрый и ласковый. В нашей семье злой полицейский, который призывает детей к порядку — это я. А папа может лишь чуть-чуть пожурить. Когда нужно серьезное воздействие, за дело берусь я. Например, я помогаю Жасмин выполнять домашние задания — дочка скоро пойдет в третий класс, но задают им уже немало!», - рассказала супруга юмориста в интервью журналу «7 дней».  

Кроме того, оказалось, что супруги мечтают о собственном доме: «Мы с Жанной об этом давно мечтаем. Причем я — мечтаю, а она будет осуществлять. Вообще, в нашей семье звание «настоящего мужчины» скорее заслужила жена. Потому что это она родила сына, а в ближайшее время будет сажать деревья и строить дом в Подмосковье», - рассказал Гарик, а Жанна добавила: «Да, я уже нарисовала его в своих мечтах во всех подробностях: окна от пола до потолка, камин. Для Гарика — рояль, для меня — огромная гардеробная, где разместятся все наряды. И обязательно большая светлая столовая, в которой вечерами будет собираться наша семья, а по выходным — друзья. Осталось только все это воплотить в жизнь».

Фото: Елена Сухова 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск