NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кто кого больше ненавидит? Изменившееся лицо первой леди США при появлении Иванки Трамп наделало много шума

17:19, 28 августа

Вчера в США завершился национальный съезд Республиканской партии, на котором Дональд Трамп был утвержден кандидатом в президенты на предстоящих выборах. В числе выступавших вчера на лужайке перед Белым домом была и 38-летняя дочь главы государства Иванка Трамп...

Впрочем, обсуждают в сети не столько спич Иванки, сколько реакцию первой леди США Мелании Трамп: после того, как дочь президента прошла мимо нее,  выражение лица супруги президента резко изменилось, вызвав вызвало бурную реакцию в сети. Сначала Мелания широко улыбнулась Иванке, но затем у нее на лице нарисовались досада, обида и злость.

«Это было так странно», «Есть кто-то, кого Мелания не ненавидит?», «Хотела бы я посмотреть, какое лицо состроила Иванка, что спровоцировало такую реакцию Мелании», - пишут пользователи Twitter.



О соперничестве Мелании и Иванки Трамп писала бывшая советница Дональда Трампа Стефани Уинстон Волкофф в своих мемуарах «Мелания и я». Она, в частности, рассказала, что Мелания пыталась помешать Иванке участвовать в лучших фотосессиях во время инаугурации ее супруга в 2016 году.



Именно тогда Уинстон Волкофф и Мелания Трамп и запустили так называемую «операцию по блокировке Иванки». Они дошли до того, что изменили положение семьи во время церемонии, так что Иванка и Мелания не стояли рядом друг с другом. Впрочем, по другой инсайдерской информации, козни в Белом доме строит как раз Иванка, всячеки притесняя Меланию и строя козни... В любом случае, отношения между мачехой и падчерицев явно напряженные. 

По материалам СМИ, Twitter

Фото- Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск