NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый пост Бритни Спирс написал мужчина?

20:07, 2 сентября

Фанаты все больше убеждаются в том, что певица находится в плену. Новая публикация Бритни многих насторожила.

Состояние Бритни Спирс тревожит многих ее поклонников. В последнее время певица публикует очень странные посты, в которых фанаты видят зашифрованную мольбу о помощи. 38-летняя исполнительница находится, как предполагают, в плену у своего опекуна-отца.

Новый пост Бритни снова всех насторожил. Певица выложила несколько снимков из своего фотопроекта Just a Touch of Rose («Просто прикосновение розы»). На них Спирс позирует в коротком топе и с цветочным венком на голове. И все бы ничего, но неделю назад звезда уже показывала этот образ.

В новой публикации Бритни выложила одно и то же фото целых три раза — с разными фильтрами.

«Еще один беглый взгляд на Just a Touch of Rose. И всем, кто думает, что я публикую одни и те же фото… Ну вы же знаете нас, девочек…… Это тот же самый топ и такие же волосы, но если вы посмотрите на детали, это будет совершенно другая картина! Пссс, первое фото оригинал… Никакой ретуши!» — сообщила певица.

Теперь подписчики не могут спокойно спать. Они уверены, что этот пост написала не Бритни, а какой-то мужчина под ее именем. Все эти «ну вы же знаете нас, девочек» и многочисленные эмодзи с поцелуями — тому доказательство.

«Как автор и женщина, я хорошо отличаю формулировки женщин от формулировок мужчин, которые притворяются женщинами в Сети. И ЭТО мужчина-автор, который прикидывается женщиной!» — гласит типичный комментарий.

«Да это точно писал мужик», «Что вообще происходит?» — беспокоятся поклонники.

Подозрения вспыхнули с новой силой — после 2019 года, когда артистка заявила, что отец, Джейми Спирс, против воли отправил ее в психиатрическую больницу, а также силой заставил принимать наркотики. Сам мужчина недавно вышел на связь и назвал движение #FreeBritney «клоунадой».

Источник - Eg


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск