NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я молча наблюдала»: Айза Долматова рассказала, как друзья высмеяли ее за интимное фото

16:35, 20 сентября

В начале сентября Айза Долматова шокировала подписчиков интимным фото, которое случайно выложила в Stories.

Конечно же, публикация была сразу удалена, однако оперативные пользователи успели сохранить снимок и распространили по Сети. Айза предпочла отшутиться, правда, пользователи юмор звезды не оценили и вылили на нее тонну хейта.

Оказывается, не только поклонники резко осудили Долматову и обвинили ее в хайпе и бесстыдстве. Айза призналась, что ее не поддержали, казалось бы, и близкие друзья: «Я молча наблюдала, как мои бывшие (теперь они уже бывшие) друзья во всех своих шоу и соц.сетях высмеивали мою непростительную ошибку. Я молчала, да и до сих пор слова им не сказала. Потому что я помню все добро и поддержку, которую давала каждому, кто сейчас унизил меня. Я остаюсь хорошим человеком в своём лице… и мне это важно… Почему мы смакуем чужие разводы, скандалы и прочую ***? Почему нам это интересно? Почему вам это интересно?

View this post on Instagram

A post shared by A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam) on

Я имею право голоса и я хочу видеть этот мир иным! Я все меньше сижу в социальных сетях, все больше в книгах, все меньше и меньше общаюсь с тщеславными «друзьями», которые только и могут, что чесать языками, а на деле даже пост не могут выставить с помощью умирающим детям, потому что это портит их контент (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим.ред.)», — рассказала телеведущая.

Под постом были и те, кто поддержал звезду, так, Ида Галич написала: «Все наладиться! Я не знаю, как тебе сейчас! Но жизнь все расставит по своим местам. Годами проверено». Долматова ответила: «Отличная цитата из книги «1+1»: «Хорошее случается с хорошими людьми. надо только верить». Так что будем верить». 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск