NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Оглянись, с кем тягаешься»: почему поссорились дизайнер Александр Арутюнов и актриса Дарья Мороз

14:54, 25 марта

Актриса Дарья Мороз при выборе стильного образа часто прибегала к помощи модного российского дизайнера Александра Арутюнова.  Мороз часто участвовала в фотосессиях именно в образах от кутюрье и представила один из нарядов на показе Арутюнова.

Однако, что-то в этом общении пошло не так: несколько месяцев назад Арутюнов поднял в своем Инстаграме волну возмущения: якобы Дарья опубликовала фото в его одежде, а заветную отметку от так и не получил.

Дизайнер опубликовал скриншот переписки, в которой стилист просит у Арутюнова одежду, чтобы провести фотосессию для Дарьи. Менеджер убеждает, что снимки будут размещены исключительно в личном блоге актрисы, никакой коммерческой выгоды не предусмотрено. Представитель Александра согласился на эти условия. В итоге Мороз в его новой коллекции появилась в аккаунте косметического бренда в рекламе бьюти-продуктов. Возмущенный Арутюнов написал гневный пост.

«Как выглядит стандартная рекламная бьюти-съемка? Бланковые no name вещи, конте косметического бренда в рекламе бьюти-продуктов. Возмущенный Арутюнов написал гневный пост.торые можно найти где угодно. Так у всех, но мои вещи, которые не перепутаешь ни с чем, использовали в своих рекламных целях! А стилист взяла их, обманув менеджера тем, что фото будут использованы исключительно для личных соцсетей Даши. От подобного непрофессионализма меня выворачивает наизнанку!», — обрушился Арутюнов на бренд косметики.

Поклонники были уверены, что Мороз встанет на защиту своего приятеля: он попросил компанию удалить снимки, для которых без разрешения использовали его образы. Но ни представители бренда, ни актриса никак не отреагировали на эту ситуацию. Наоборот, подписчики Мороз снова разглядели в ее Инстаграме старые фотографии, из-за которых разгорелся скандал.

И в этот раз дизайнер решил не игнорировать ситуацию и обратился лично к актрисе. «Дарья, это шутка? Или вы решили просто наплевательски относиться к бренду? Если да, то подобный поступок вам не делает чести», — написал он артистке. Вывести ее на разговор попытались и подписчики, которые спросили в комментариях под фотографией, в чем причина конфликта.

«Сори, я не в курсе», — ответила она. «Так извинись! , — вскипел Арутюнов. — Прежде чем вести себя, как звезда, оглянись, с кем тягаешься!».

Фолловеры Александра сообщили, что актриса заблокировала их за то, что они попытались призвать ее к ответу. И хотя Дарья ничего не ответила самому модельеру, ее молчание он расценил как неуважение.

Александр Арутюнов — известный российский дизайнер, рожденный в Тбилиси. Его путь к славе не был простым, но после череды взлетов и падений он все же обзавелся преданной аудиторией. 

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск