NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Предательства повторялись»: Анастасия Решетова впервые рассказала о «нездоровых отношениях» с Тимати

13:49, 15 мая

25-летняя фотомодель Анастасия Решетова после расставания с музыкантом Тимуром Юнусовым (более известен как Тимати) долгое время предпочитала не комментировать случившееся, отделываясь общими словами. Накануне манекенщица стала героиней YouTube-передачи «Мой монолог», где впервые пролила свет на события минувших месяцев. По признанию Решетовой, долгое время она считала свою семью идеальной, однако в прошлом году стала сталкиваться с повторяющимися предательствами и плохим отношением со стороны Тимати.

«Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни», — рассказала фотомодель.

По словам Анастасии Решетовой, отношения с Тимати научили ее простой истине: все в жизни обязательно заканчивается. Девушка говорит, что они с рэпером сделали друг другу много боли, которую невозможно было простить и преодолеть, даже ради сохранения семьи. Однако в итоге развод пошел на пользу как Насте, так и Тимати. Избавившись от контроля со стороны музыканта, Решетова стала пробовать новое, искать себя, раскрываться как личность.

«У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — добавила знаменитость.

 

 

Источник - Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск