NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 ИЮНЯ

09:00, 25 июня

ОВНЫ

Сегодня звезды ни в коем случае не советуют Овнам выяснять отношения со своими любимыми или даже просто вступать в дискуссию с ними! Избранники Овнов будут настроены самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Овнов они способны превратить в спор! Чтобы сегодняшний день не прошел в боевых стычках, Овнам следует проявить максимум гибкости. А в спорных вопросах и вовсе держать свое мнение при себе.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня, даже если у Тельцов возникнут разногласия с любимыми, не стоит зацикливаться на этом: Тельцы и их избранники разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. Главное, чтобы у Тельцов и их партнеров были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Ну а насильно навязывать свою точку зрения сегодня не нужно: если правота на стороне Тельцов, со временем любимые придут к этой мысли сами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ситуация в делах сердечных может поставить Близнецов перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко! Возможно, Близнецам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Близнецы не знают, как поступить в отношениях с любимыми, и перебирают возможные варианты действий. Так или иначе, им не стоит спешить: окончательно решить что-либо сегодня у Близнецов вряд ли получится. 

РАКИ

Сегодня Раки в обсуждении любых вопросов будет демонстрировать логический подход, тогда как их любимые, напротив, способны любую тему превратить в веселую шутку. Такое несерьезное поведение партнеров может раздражать Раков, но зря. Сегодня два таких разных взгляда на жизнь будут прекрасно дополнять друг друга. Избранники Раков помогут им на многие вещи посмотреть под новым углом.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своим любимым. Возможно, они нуждаются в помощи Львов, их советах или моральной поддержке! Лучше всего, если Львы сегодня не будут ждать от избранников прямых просьб (тем более что их может и не быть), а сами почувствуют их настрой и предложат помощь. Такое проявление искренней заботы – лучшее доказательство настоящей любви.

ДЕВЫ

Сегодня Девам будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом им совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют им обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. Сегодня даже простой, ни к чему не обязывающий разговор с такими счастливцами поможет Девам понять что-то новое и важное для себя.

ВЕСЫ

Сегодня Весам может показаться, что те, кто им нравится, не замечают их или даже намеренно игнорируют! По этому поводу Весы способны нафантазировать все что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звезды советуют им не делать поспешных выводов: сегодняшний день совсем не показатель. Может быть, избранники Весов просто устали? В конце концов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями.

СКОРПИОНЫ

Сегодня, если Скорпионы хотят сказать своим любимым что-то важное, звезды советуют им сделать это в необычной – письменной – форме. Не важно, пошлют ли Скорпионы своим избранникам СМС, письмо по электронной почте или просто изложат на бумаге свои мысли и отдадут им листок. Сегодня такая дополнительная форма общения поможет Скорпионам и их партнерам лучше понять друг друга. А заодно привести в порядок свои собственные мысли, сформулировав их.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в делах любовных звезды не советуют Стрельцам ждать у моря погоды: их счастье – в их собственных руках! Если у Стрельцов есть план, как обратить на себя внимание своих избранников, укрепить отношения с любимыми или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо сегодня, здесь и сейчас. Если же такого плана у Стрельцов нет, им стоит потратить день на то, чтобы его придумать: в будущем это им обязательно пригодится.

КОЗЕРОГИ

Сегодня– не лучший день для Козерогов в романтическом плане. Вернее, день для этого просто никакой. Звезды предлагают им отдохнуть от любовных переживаний и переключить свое внимание на те сферы жизни, где их нет. Например, сходить куда-нибудь вместе с друзьями, уделить время работе, близким и себе самим. Иногда чувствам просто необходимо давать передышку, если Козероги не хотят раньше времени перегореть.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев бунтарский настрой: все привычное будет казаться им ужасно пресным и скучным! Если Водолеи пока одиноки, не исключено, что они заведут весьма необычное знакомство с теми, кто не совсем в их вкусе. Если же у Водолеев есть партнеры, звезды сегодня советуют им не заглядываться на лиц противоположного пола, а воплотить свои фантазии в жизнь вместе с ними. Это обеспечит Водолеям необходимый накал страстей и остроту ощущений!

РЫБЫ

Если в последнее время Рыбы пустили свои отношения с любимыми на самотек, то сегодня им пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Рыбы сегодня измерят свои отношения линейкой: взвесят все «против» и «за», дадут оценку своим чувствам и действиям. Такой логический подход поможет им проникнуть в самую суть и даст ответ на многие вопросы.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск