style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

С чем носить простую белую майку: 5 идей на каждый день

13:19, 18 июля

В жару нам хочется посидеть на летней веранде, выпить кофе со льдом, а, выходя из дома, надеть удобную и практичную базовую майку. Почему майка — это совсем не скучно, и с чем сочетать ее этим летом так, чтобы можно было отправиться и в офис, и на свидание?

Майка — незаменимая вещь в базовом гардеробе каждой девушки. Она абсолютно универсальна: ее можно подобрать для любой фигуры и на любой (даже самый требовательный) вкус. Безусловное достоинство майки заключается в том, что в ней не так жарко, как в футболке — и выглядит она невероятно привлекательно (особенно, если знать, с чем ее сочетать).

Для офиса

Майка — не только про долгие прогулки под южным солнцем. Это еще и отличный вариант для офиса — и даже не придется нарушать дресс-код.  Майка станет прекрасным дополнением к костюму или пиджаку оверсайз — такой образ не только модный, но и безумно практичный. Вы можете снять пиджак, если решите провести кофе-брейк, прогуливаясь по улице, — и надеть его в помещении, где работает кондиционер.

Практичный

В жару как никогда хочется, чтобы одежда была максимально удобной. Вот почему уже несколько сезонов подряд, когда на градуснике больше двадцати пяти, Instagram-ленту заполоняют велосипедки. Секрет их популярности, безусловно, кроется в практичности. Велосипедки отлично смотрятся, например, с пиджаком, толстовкой или объемной футболкой. А вот еще одна идея — велосипедки с базовой майкой.

Повседневный с необычными акцентами

Добавить образу немного дерзости ты можешь, комбинируя базовую майку и комбинезон. Это отличный многослойный лук на каждый день, который давно оценили поклонники стритстайла со всего света. Дополните образ босоножками или туфлями-лодочками — и можно смело отправляться на вечеринку.

Классический

Проверенный временем и не теряющей своей актуальности вариант для жаркой погоды: шорты с майкой. Можно кожаные, а можно — удобные и минималистичные из хлопка. Если дополнить образ каблуками, получится отличный лук для вечеринки.

Для долгих прогулок

Куда же без нашего любимого денима? Для прогулок по парку или улочкам знойного южного города комбинируйте любимые прямые джинсы с белой базовой майкой — удобный и практичный образ готов. Прекрасным дополнением к луку станут туфли или босоножки на невысоком каблуке.

Источник – Marieclaire.ru

Фото - GettyImages

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск