Экс-телохранитель американской певицы Бритни Спирс Фернандо Флорес рассказал, как артистку поили наркотиками с противозачаточными.
Парень стал охранников Бритни Спирс через год, как отца певицы сделали ее официальным опекуном. По его словам, он был шокирован, когда увидел, в каком состоянии находится звезда. Экс-телохранитель артистки рассказал, что каждую неделю приезжала медсестра с «коктейлем» нейролептиков. Помимо сильнодействующих препаратов, от которых Бритни Спирс в буквальном смысле теряла рассудок, ее заставляли принимать противозачаточные средства.

«Я объяснял Бритни, что это такое — три антипсихотических лекарства и противозачаточные таблетки. После них она лишалась здравого смысла и говорила о параллельных мирах. Она целыми днями смотрела телевизор или занималась спортом. В упадке настроения она плакала, слушая It’s A Man’s World», — рассказал бывший охранник певицы в интервью The Sun.
По словам Флореса, он чувствовал некую сопричастность к «угнетению» Бритни Спирс, поэтому уволился, проработав только восемь месяцев. Бывший телохранитель добавил, что певица не могла выйти из дома в одиночку, а каждая ее покупка должна была быть одобрена отцом.
Бритни Спирс активно начала бороться за свою свободу. Пока ей не удается добиться освобождения от опеки отца. Недавно певица объявила, что отказывается выступать, пока суд официально не лишит ее родителя статуса опекуна.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 августа
Вне времени и эпох: часы тоимостью более полумиллиона долларов, которые будут идти тысячу лет22:20, 28 августа
Идеальные манипуляторы: почему общество беззащитно перед скрытыми психопатами21:31, 28 августа
Побег от цивилизации: почему богатейшие люди планеты выбирают дикую глушь вместо курортов20:19, 28 августа
Бургунди — самый роскошный цветовой тренд этой осени19:28, 28 августа
Samsung обязали выплатить Swatch $11,6 миллиона за копирование дизайна элитных часов16:16, 28 августа
«Настоящая гробница» Иисуса Христа найдена спустя 2000 лет?15:49, 28 августа
Сидни Суини топлес и с пальцем во рту: актриса выпустила свою самую провокационную рекламу белья15:21, 28 августа
Hermès вплетает шелковые нити в циферблат новых часов Arceau14:37, 28 августа
Канье Уэст заработал более $25 миллионов за этот год на несостоявшихся концертах14:19, 28 августа
«Призрак нервного срыва 2002 года»: друзья бьют тревогу из-за бешеного марафона Дженнифер Лопес13:17, 28 августа
«Это грязный прием»: Джейн Фонда разнесла Paramount за попытку «заткнуть рот» Марку Руффало обвинениями в антисемитизме12:50, 28 августа
Участница «Мисс США» рассказала, как похудела на 77 кг после унизительного инцидента в парке развлечений