NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Не обесценивайте чужой труд»: почему Ольга Бузова и Ксения Собчак не поделили группу Maneskin

22:37, 3 сентября

На днях участники группы Maneskin прилетели в Москву и пообщались с журналистами, но далеко не всем удалось взять у них интервью. Ксения Собчак раскритиковала менеджеров группы, которые в последний момент отменили сразу несколько интервью.

Ольга Бузова, успевшая увидеться с итальянскими артистами, ответила на претензии Ксении Собчак в свой адрес. Певице и телеведущей удалось пообщаться с группой, после чего на нее посыпался шквал гневных комментариев.

«Мне было обещано эксклюзивное интервью, я предложила множество вариантов для ребят, но согласовали только то, что вы увидите совсем скоро! Именно из-за этого всего и разразился скандал с некоторыми нашими интервьюерами… И почему-то я стала виновата в том, что им всем отказали в общении с группой», — написала у себя в Instagram Бузова

Ольга отметила, что для нее тоже странно такое поведение. Певица сказала, что в произошедшем ее вины нет. Певице не понравился и тот факт, что интервьюеры посмеялись над ее вопросом про борщ.

«Мой борщ поперёк горла вам встал? Может вы просто не обедали сегодня? И голодные, раз такие злюки? Ксюша, хочешь я поделюсь с тобой снятым материалом, правда там нет вопросов о феминизме, сексизме, ЛГБТ, проблемах подростов, ходящих в юбках, и их отношении к Путину», — обратилась к журналистам Бузова.

Телеведущая добавила, что все ее действия были согласованы с менеджментом группы, а она просто следовала инструкциям. 

«И уважаемые журналисты, не обесценивайте чужой труд. Я расположила ребят, мы смеялись, говорили о музыке, я им рассказала про борщ, валенки, и многое другое!!! И это было мое интервью!!! Вы не можете его осуждать хотя бы потому, что вы его не видели !!!!! И уважайте пожалуйста и артистов, и их выбор!», — заключила поющая ведущая.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск