NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самая модная обувь осени: учимся сочетать лоферы

14:14, 19 сентября

Лоферы сочетают комфорт, универсальность и элегантный внешний вид. В этом материале расскажем, с чем носить их этой осенью. Ты найдешь лучшие идеи образов на примере модных блогеров.

С классическими брюками

Такое сочетание можно обыграть по-разному. Собираясь в офис, дополняй комплект белой рубашкой, смягчив его длинным пальто или шерстяным пиджаком прямого кроя, а для повседневных выходов комбинируй с базовой футболкой и объемным тренчем. В холодную погоду в качестве верха используй водолазку или объемный свитер, заправив за пояс.

С шортами и пиджаком

Кто сказал, что шорты подходят исключительно для лета? Мы знаем отличный способ, как вписать их в осенний гардероб. Выбирай модели из плотного материала — кожи или брючной ткани — и сочетай с оверсайз-пиджаком и лоферами на грубой подошве. В теплую погоду дополняй образ высокими белыми носками — такая комбинация актуальна уже который сезон подряд, а в более холодные дни замени носки на колготки.

С кожаными брюками

Кожаные брюки и лоферы на толстой подошве — идеальная база для осеннего образа. Чтобы наряд смотрелся интереснее, попробуй поиграть с фактурой, подобрав к гладкой и прохладной коже контрастный верх. Например, мягкий дутый пуховик нежного оттенка или уютное шерстяное пальто в светлых тонах. 

С трикотажным платьем

Лоферы послужат отличным дополнением к платью из трикотажа. Сочетание мягкой шерстяной ткани и обуви с грубой подошвой добавит образу контраст, сделает его более дерзким. Кроме того, за счет высокого основания лоферы зрительно добавят роста — и никакие каблуки не понадобятся!

С широкими джинсами и рубашкой

Лоферы найдут общий язык не только с элегантной классикой, но и с простыми повседневными джинсами. Идеальную пару такой обуви составят модные последние несколько сезонов модели wide leg. Толстая подошва в сочетании с широкими расклешенными штанинами и высокой посадкой визуально удлинит ноги и сделает тебя выше. Надевай наверх объемную рубашку с мужского плеча, не застегивая, чтобы подчеркнуть расслабленное настроение образа.

 

Источник – Cosmo

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск