style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 СЕНТЯБРЯ

09:00, 21 сентября

ОВНЫ

Сегодня звезды помогут Овнам не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока все их внимание поглощено лишь одним человеком, Тельцы могут упустить встречу с теми, кто гораздо больше достоин их любви.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях со своими любимыми Близнецы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.

РАКИ

Сегодня Ракам пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день может стать переломным в отношениях Львов. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны.

ДЕВЫ

Сегодня звезды дарят Девам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Что ж, их сегодняшнее состояние говорит о том, что Девы идут правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звезды советуют им продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией!

ВЕСЫ

Сегодня и в ближайшее время Весы ждет очень плодотворный, творческий период! Они будут буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам проявить искренность и откровенность со своими любимыми. Возможно, их что-то не устраивает в отношениях? Или Скорпионы просто устали от рутины и ждет перемен? 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды создают для Стрельцов волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой они будут обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам стоит настроиться сегодня на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы – это вдохнет в них жизнь и поможет со временем осуществиться.

ВОДОЛЕИ

Сегодня поведение Водолеев в любви обещает быть простым и естественным, быть предельно честными с самими собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет им, что делать и как себя вести, чтобы все сложилось наилучшим образом.

РЫБЫ

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своих любимых в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Рыбы со своими партнерами смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск