style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эдуард Оганесян станет шоураннером нового российского сериала для Netflix

12:11, 10 ноября

Стриминговый видеосервис Netflix заказал производство второго сериала в России. Новый проект эксклюзивно для видеоплатформы произведет кинокомпания «Водород». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Netflix.

«История захватила нас, как только мы прочитали сценарий, и мы рады объединиться с невероятной российской командой, чтобы воплотить в жизнь второй сериал для Netflix в России. Это удивительная история с уникальным взглядом на то, какие невообразимо сложные и неожиданные повороты могут ждать человека на его жизненном пути. Мы с нетерпением ждем, когда зрители Netflix в России и по всему миру смогут оценить эту глубокую психологическую драму», - процитировали в пресс-службе директора направления оригинальных сериалов Центральной и Восточной Европы и России Анну Наглер.

Главную роль в сериале исполнит Александр Петров, шоураннером и одним из сценаристов выступит Эдуард Оганесян, который в 2020 году представил успешный многосерийный фильм «Чики».

Как следует из синопсиса проекта, сюжет драмы строится вокруг преступления, виновником которого стал главный герой сериала, знаменитость. После этого ему приходится оставить в прошлом свое положение, и теперь впереди у него «бесконечная череда ежедневных испытаний, каких он не мог себе представить».

Первым оригинальным проектом Netflix в России стал сериал «Анна К» — современная интерпретация классического романа Льва Толстого »Анна Каренина». Премьера сериала со Светланой Ходченковой в главной роли состоится в 2022 году.

Фото-GQ


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск