style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модные сумки сезона осень-зима 2012-2013

16:17, 9 ноября

«Какие сумки будут модными в коллекции осень-зима 2012-2013 года?» С этим вопросом NEWS.am STYLE обратился к экспертам по моде.

Оказалось, что в этом сезоне дизайнеры руководствовались тем, что женские сумочки являются для девушек не только модным аксессуаром, но и средством хранения вещей. Практически все модели, представленные на подиумах, достаточно объемные и вместительные. Одни из самых популярных материалов для модных сумок — драп, длинный мех, кожа (крокодила, питона и т.д.), имитация кожи экзотических животных. Модные цвета для сумок в этом сезоне— коричневый, «электрический» синий, насыщенный фиолетовый и, естественно, классический черный цвета.  Так что же предлагают нам знаменные бренды?

1. Объемные сумки с двумя небольшими ручками — самые популярные и модные сумки этого сезона. В основном, сумки выполнены в виде прямоугольников с закругленным краями (коллекция Burberry Prorsum). Популярный материал, для создания объемных сумок является натуральная кожа в сочетании с мехом. Цвета сумок могут быть различными: различные оттенки желтого, фиолетового, красного, синего, зеленого и коричневого. Изделия из меха по цвету должны соответствовать натуральному цвету животного, из которого (или под которого) они сделаны. Декор может быть тоже различным: цепочки, вышивки, этнические мотивы, изображение животных и т.п.

2. Деловые сумки (портфели, дипломаты, сумки-папки и т.п.), изготовленные из кожи. Практически все сумки выполнены в сдержанной цветовой гамме (коричневый, черный и синий оттенки). Специально для бизнес-леди дизайнеры «произвели на свет» сумки-папки, которые смотрятся элегантно, сдержанно и необычно. Такие сумки не имеют ничего лишнего, а украшают их только застежка-молния.

 3. Вечерние сумки — изысканные и роскошные. Такие сумочки представляют нам знаменитые кутюрье. Например, коллекция сумочек от Dolce&Gabbana просто шокирует своей пышностью и роскошью. Сумки этого модного дома будто бы возносят нас к эпохе барокко: вышивка, кружево, цепочки, бусинки — все это так и манят нас, чтобы купить эту роскошь. Изюминка коллекции — черный гипюр на светлом фоне.

 4. Модные клатчи — они никогда не выйдут из моды, потому что это универсальная тенденция, вошедшая в моду несколько лет назад. Женщины не хотят отказаться от этих маленьких и элегантных сумочек, выполненных из кожи экзотических животных или их имитации, к тому же в клатчах может присутствовать отделка из меха. Более простые и изящные клатчи можно носить ежедневно, а клатчи, украшенные кристаллами, пайетками, вышивкой, блестками, бисером и стразами рекомендуется брать с собой в особых случаях.

 5. Необычные сумочки — креативные и забытые формы будут радовать нас в этом сезоне. Сумки-бочонки опять вернутся на модные подиумы. Такие сумки выглядят оригинально и ново. Сумка-цилиндр может быть любого размера: от маленьких кошельков до больших дорожных сумок.

В этом сезоне, дизайнеры попытались воплотить в жизнь все желания модниц, создав изысканные и строгие, комфортные и простые сумки.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск