NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ОКТЯБРЯ

11:23, 4 октября

ОВНЫ

Сегодня звезды рекомендуют Овнам критическим взглядом посмотреть на свою манеру общения с противоположным полом. Возможно, они слишком застенчивы или же наоборот – слишком напористы с теми, кого любят? 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня все, что от Тельцов сегодня требуется – это не мешать своим любимым удивлять и радовать себя. Ну и, конечно же, показывать им свою благодарность. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в разговоре с теми, кого любят, способны находиться в самых растрепанных чувствах! Близнецы могут чувствовать себя не слишком уверенно, при этом опасаясь, что эта неуверенность бросается в глаза и характеризует их не с лучшей стороны. 

РАКИ

Сегодня Ракам надо постараться поумерить свой пыл и снизить градус накала эмоций как минимум вдвое. Отдохните от бурных чувств сами и дайте передышку своим партнерам, иначе их бедные нервы просто не выдержат.

ЛЬВЫ

Сегодня в делах любовных Львы будут чужды возвышенных материй.Не надо стесняться этого порыва! Если рядом будут любимые, они в полной мере оценят естественность Львов, раскованность и желание наслаждаться каждой минутой.

ДЕВЫ

Сегодня Девам предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Возможно, это будет приятное романтическое воспоминание, а может быть, встреча с теми, кто вызывает у них смешанные чувства. 

ВЕСЫ

Сегодня у Весов будет возможность для того, чтобы расслабиться и отдохнуть вместе со своими любимыми. Причем отдых должен быть не только физическим, но и моральным! 

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам стоит обратиться за советом не только к звездам, но и к своим снам. Если в последнее время их беспокоило что-то в отношениях со своими любимыми или они не знали, как поступить, сегодняшние сны способны дать Скорпионам ответы на многие вопросы, а заодно – подсказку, как действовать дальше. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы должны принести свою деловую активность в жертву личным отношениям – хотя бы после того, как рабочий день уже закончится. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам вряд ли удастся удержать свои положительные эмоции при себе! Если те, кого они любят, еще не знают об этом, Козероги способны легко выдать свои чувства – они будут написаны прямо у них на лбу. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды обещают Водолеям успех в любовных делах. Ситуация складывается очень благоприятно для них, какие бы цели они перед собой ни поставили: провести романтический вечер со своими любимыми или завязать интересное знакомство. 

РЫБЫ

Звезды сегодня советуют Рыбам держать глаза и уши открытыми для любой поступающей в них информации. Особенно для той, которая исходит от любимых. Рыбам необходимо обращать внимание не только на высказанные им слова, но и на то, что за ними кроется. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск