style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 готовых теплых образов на зиму-2023, которые сможет повторить каждая (часть 1)

15:29, 26 ноября

Свитер + атласная юбка

Свитер + атласная юбка.jpg (88 KB)

Теплый свитер и юбка в бельевом стиле — это небанальный дуэт, который все же смело можно назвать беспроигрышным вариантом на каждый день. Одна игра фактур чего стоит! Плотная шерстяная ткань и роскошный атлас образуют завораживающую комбинацию.  Зимой холода не щадят даже самую горячую модницу, поэтому важно о себе позаботиться, надев подходящие колготки. А вот обувь годится любая — от ботинок на шнуровке до дерзких ботфортов.

Укороченный глянцевый пуховик + джинсы + «дутики»   

Укороченный глянцевый пуховик + джинсы + «дутики».jpg (178 KB)

Каждый образ — это своего рода фэшн-заявление. В случае с зимними аутфитами порой бывает сложно понять, что хотели сказать девушки, но только если речь не идет о сочетании укороченного глянцевого пуховика с дутыми сапогами. Волей-неволей вы ощутите духовное родство с покорителями космоса.

Чтобы вы точно не отправились «на небо за звездой», потребуются базовые джинсы — именно они помогут уравновесить аутфит. Выбирайте качественные денимовые брюки на правильной посадке, чтобы даже в таком по-настоящему зимнем образе смотреться  привлекательно.

Шуба + легинсы + угги

Шуба + легинсы + угги.jpg (140 KB)

Если вы устали от делового стиля, и вам хочется составить уютный лук, то ваше желание легко исполнить — и нет, для этого вам не нужен волшебный джинн или срочный поход в магазин. Почему бы не вспомнить про легинсы, которые наверняка залежались у вас в шкафу? Уверены, что они ждали своего звездного часа. Только сочетайте такой низ с шубой, чтобы точно не замерзнуть. А дополнить расслабленный атуфит смогут стильные укороченные угги, которые стали трендом зимы-2023.

Пуховик + кожаные легинсы + ботильоны

Пуховик + кожаные легинсы + ботильоны.jpg (119 KB)

Легинсы из кожи имеют полное право на модное существование! Правда, важно подобрать правильную модель и грамотно сочетать ее с другими вещами. Комбинируйте кожаные легинсы с пуховиком — только следите, чтобы верхняя одежда прикрывала линию бедер. Так вы снизите вероятность простудиться и привлечь к себе любопытные взгляды. А чтобы аутфит получится суперэффектным, добавьте к нему ботильоны на устойчивом каблуке. Это поможет сохранить баланс во всех смыслах слова.

Шуба + брюки в тон + контрастные ботильоны

Шуба + брюки в тон + контрастные ботильоны.jpg (133 KB)

Зимой модницы носят не только пуховики - в список любимых теплых вещей попадают шубы. Чтобы создать небанальный образ с меховым изделием, можно поиграть цветами - например, подобрать в тон шубы брюки или джинсы. Благодаря такому модному трюку вы получите тотал-лук. Но образ важно чем-то разбавить — делайте ставку на контрастные ботильоны. Они могут быть даже черного цвета — все зависит от того, в каких тонах выдержаны шуба и брюки.

 

Источник и фото – GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск