Стало известно, что актер Аарон Тейлор-Джонсон стал фаворитом на роль супер-шпиона в новых фильмах о Джеймсе Бонде. Об этом стало известно изданию The Sun.
Как сообщают источники, 32-летний актер участвовал в кинопробах на роль агента 007 и произвел большое впечатление на продюсера «бондианы» Барбару Брокколи. «В сентябре Аарон участвовал в кинопробах на роль следующего Бонда. Он очень понравился продюсерам и Барбаре. Сейчас он один из фаворитов», — отметили инсайдеры.
Аарон Тейлор-Джонсон получил широкую известность после съемок в картине «Стать Джоном Ленноном» (2009), в которой исполнил главную роль. Среди других обсуждаемых в сети кандидатов на роль агента MI6 по-прежнему остаются актеры Генри Кавилл, Том Харди и Реге-Жан Пейдж.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 30 марта
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 МАРТА23:27, 29 марта
39-летняя модель уверяет, что может достичь оргазма «силой мысли»22:20, 29 марта
Лайонел Ричи признался, что секс с ним теперь больше напоминает спринт, чем марафон21:45, 29 марта
Ереван глазами художника Михаила Цатуряна20:29, 29 марта
Известная модель Эмили Ратаковски планирует заморозить свои яйцеклетки19:25, 29 марта
Искусственный интеллект внедряется в модную индустрию: G-Star RAW использовала ИИ для создания новой коллекции16:30, 29 марта
Ким Кардашьян поделилась «первым селфи» со своей 38-летней сестрой Хлоей15:30, 29 марта
Wine Story: Австралийка нашла настоящее сокровище во время уборки - тайник с марочными винами 50-летней давности14:40, 29 марта
Ugg вновь завоевывает мир13:17, 29 марта
Кристина Агилера запускает женские лубриканты с ароматом шампанского12:56, 29 марта
В Ереване состоится первая международная конференция лидеров индустрии гостеприимства и туристической отрасли12:30, 29 марта
Жевательная резинка, которая когда-то побывала во рту Роберта Дауни-младшего выставлена на аукцион за $40 000