NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как сделать Revenge Make Up: учимся у тиктокеров

12:18, 14 февраля

Когда платья не выполняет предназначенную работу, приходиться браться за кисти. Повторить творение Кристины Стамболян, дизайнера сенсационного платья,  сейчас удастся не каждому. Да и доступные копии не наводят масштабный фурор. А вот эксперимент с макияжем может обернуться удачей, получиться достичь желаемой цели,  отомстить бывшему.

Сейчас в TikTok трендах находиться несколько сотен видео обучательно-поучательного характера. В основном это девушки, которые рассказывают о болезненных расставаниях с парнями. Параллельно превращаются из серых мышек в femme fatale (роковая женщина — ред.)

Тиктокер Яша рассказывает как добиться эффекта «вау». Сперва девушка вооружилась скульптором. Подчеркнула зону от век до висков, далее скулы и нос. Затем она взяла маленькую кисточку и добавила хайлайтер в уголки глаз, на нос, подбородок и верхнюю губу. Таким образом завершилась работа над «идеальной основой».

 

@yashface2310 Revenge Makeup tutorial This makeup is a tried and true winner and looks good on literally everyone. She’s not doin too much, she’s doing just enough. #greenscreen #revengemakeup #sultrymakeup #breakupmakeup #AmazonSavingSpree #petsmart #hoodedeyesmakeup #hoodedeyeliner #hoodedeyesmakeuptips #yashface2310 ♬ Selfcare-demo - Bella Moulden

По словам девушки, брови — это дело индивидуальное. Они сильно меняют то, как выглядит человек. Сама Яша находиться под влиянием тренда на 90-е: ультратонкие брови, слегка приподнятые вверх. Редакция настоятельно советует не торопиться и выщипывать своё густое армянское наследие. Тренды меняются, а вот с их послевкусием  приходиться долго бороться.

Губы накрашены с эффектом омбре. О том, как достичь такого плавного перехода можно узнать от эксперта Мелине Манукян, которая поделилась профессиональным секретом в недавнем интервью NEWS.am STYLE

Глаза уже надо проработать по совету тикток-эксперта. В них и заключается вся изюминка. С помощью нюдовых оттенков или же скульптора необходимо подготовить базу. Далее тенями в шоколадном оттенке поработать остроконечные стрелки. В конце подводим внутреннюю часть века. Тем же продуктом добавляем насыщенности стрелкам. И финальный этап — ресницы. Их необходимо завить и тщательно нанести на них тушь.

После такого комбо  советуем мужчинам остерегаться.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск