NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арнольд Шварценеггер рассказал о  том, как он разбил сердце своей бывшей жены Марии Шрайвер

23:05, 6 июня

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о  том, как он разбил  сердце своей бывшей жены Марии Шрайвер, признавшись, что он отец сына их экономки Милдред Баэны, Джозефа.

В предстоящем трехсерийном документальном фильме Netflix «Арнольд» 75-летняя звезда «Терминатора» рассказала, что 67-летняя Шрайвер в 2011 году через их консультанта по вопросам брака  спросила его по поводу его отцовства, сообщает The Sun.

шварц3.jpg (68 KB)

«Она хочет знать, являетесь ли вы отцом Джозефа», — сказал консультант относительно Джозефа, который родился в 1997 году. «Мне показалось, что у меня остановилось сердце», — сказал Арнольд. «И тогда я сказал правду:  «Да, Мария. Джозеф — мой сын»». Шварценеггер отметил, что его жена «была явно подавлена этим» признанием.

шварц1.jpg (81 KB)

После своего романа с Милдред в 1996 году звезда «Хищника» утверждал, что считает, что Джозеф, которому сейчас 25 лет, на самом деле не был его ребенком из-за того, что его мать в то время все еще была замужем. «Вначале я действительно не знал», — объяснил Шварценеггер. «Но чем старше он становился, тем больше мне это становилось понятно.

После того, как актер признался в интрижке, пара расторгла свой брак после почти 20 лет совместной жизни.

шварц2.jpg (72 KB)

«[Развод] вначале был очень, очень трудным», — сказал Шварценеггер The Hollywood Reporter в апреле. «В конце концов, вы двигаетесь дальше… Мы с ней действительно хорошие друзья и очень близки, и мы очень гордимся тем, как мы воспитали наших детей».

По словам актера, роман с Милдред стал его самым большим «провалом». «Я причинил достаточно боли своей семье из-за того, что облажалась. Все должны страдали. Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск