NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян призналась, что чувствует себя неуверенно в спальне

12:18, 8 июня

Ким Кардашян может казаться миру уверенной в себе женщиной,  но когда дело доходит до постели это далеко  не так.

В очередном  эпизоде The Kardashians Ким встретилась со Скоттом Дисиком, и они поболтали о своей новой холостяцкой жизни, а также о свиданиях на публике.

«Мне нравится проводить время со Скоттом, мы оба сейчас одиноки, поэтому я чувствую, что нам есть о чем поговорить и во многом разобраться», — сказала 42-летняя основательница SKIMS. «Он всегда учит меня относиться к этому с чувством юмора».

В какой-то момент во время их разговора Скотт сказал, что хотел бы увидеть Ким с «итальянским бизнесменом постарше». Ким поставила под сомнение концепцию свиданий с пожилым мужчиной, а позже сказала Скотту: «Мне не нравятся старые мужчины, но мне также не нравятся слишком молодые».

 Затем она упомянула Шер и Александра Эдвардса, которые Скотт назвал «лучшим, что он когда-либо видел». (Разница между парой составляет 40 лет). Хотя Ким согласилась, она признала: «Я бы чувствовала себя неуверенной». «Ну, может быть, она уверена или выключает свет», — пошутил Скотт, на что Ким заметила: «У меня сейчас почти всегда выключен свет». «Это так странно. Я могу быть на фотосессии, когда на съемочной площадке работают 100 человек, я могу выйти в стрингах, но если я с кем-то, я такая: «Подожди, не смотри на меня! Выключи свет!»».

к24.jpg (48 KB)

Скотт отметил, что в последнее время  не видел Ким на свиданиях. Звезда реалити-шоу защищалась, отметив, что это было связано с ее статусом публичной личности, что затрудняет знакомство с новыми людьми.

«Как выглядят эти первые свидания? В основном за дверьми, я не могу выйти на улицу», — объяснила она, добавив, что, она предпочитает свидания подальше от любопытных глаз. «Это немного неловко… Я такая: «Быстрее, садись! Быстрее, скорее, чтобы тебя никто в коридоре не увидел».

Далее Ким сказала, что нахождение на публике также иногда влияет на продолжительность того, как долго она встречается с кем-то. «Если вас видят с кем-то, то, если это начинает не срабатывать, вам почти приходится пытаться заставить, продлить это немного дольше, потому что вы так смущены, что это произошло так быстро», — сказала она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск