NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти?

10:05, 12 июня

Какие события ожидаются в Ереване на этой неделе? NEWS.am STYLE представляет перечень наиболее интересных мероприятий в традиционной рубрике  «Афиша».

12 июня: В концертном зале «Арно Бабаджанян» состоится концерт «Джаз с армянским

13 июня:  В концертном зале «Арам Хачатуряна» состоится церемония награждения и гала-концерт 19-го Международного конкурса имени Хачатуряна. Стоимость билета от 3 000 до 10 000 драм.

14 июня: Театр на крыше педставляет спектакль «Аквариум». «Человек страдает, когда не получает желаемого. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего хочет». Автор: Патрик Марби, режиссер: Фрида Йорк. Перед выступлением живая музыка и  вино на стеклянной крыше. Начало в 20:00, стоимость билетов 5000 и 6000 драм. Адрес: Алабяна 22/5/САС Фуд.

15 июня: Посмотреть спектакль «Как нарисовать птицу» можно в Государственном театре пантомимы. Он основан на стихах Жака Превера. Стоимость билетов от 1000 до 2000 драм.

16 июня: В ивент-зоне «Шенэ» состоится 2-й музыкальный фестиваль «InDrive Music Fest», во время которого у вас будет возможность насладиться музыкой разных жанров, качественным звуковым и световым шоу, алкогольными и безалкогольными напитками, вкусной едой и т.д Входной билет на все дни 15 000 драм.

17 июня: Всемирно известный виолончелист HAUSER впервые выступит в Армении в рамках фестиваля «HAYA». Концерт состоится в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Стоимость от 10 000 до 150 000 драм.

18 июня: Самый шоколадный спектакль на сцене Театра юного зрителя. Роман-сказка Роальда Даля превратился в красочный спектакль. Режиссер: Ю. Киракосян. Стоимость билетов  от 1000 до 3000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск