NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

71-летняя модель Мари Хелвин позирует в пикантном нижнем белье и латексе после рака молочной железы

10:21, 10 февраля

В 71 год модель Мари Хелвин вступает в новую главу своей карьеры и делает это в очень сексуальном нижнем белье. Модель разделась для кампании брена Bluebella ко Дню святого Валентина.

мод-2.jpg (54 KB)

«Как и каждая женщина, я хочу носить что-то красивое и чувственное», — сказала Хелвин журналу PEOPLE. «То, что тебе исполнилось 70, не означает, что ты перестанешь носить нижнее белье и станешь носить только мешковатые брюки».

мод4.jpg (61 KB)

Хелвин призналась, что многие были  удивлены, что она согласилась на эту работу. «Я просто не вижу в этом какой-либо проблемы. Да, мне 71, но я люблю нижнее белье. Я люблю его покупать. Мне нравится его носить. Я не думаю, что возраст имеет к этому какое-либо отношение», — говорит она.

мод1-1.jpg (42 KB)

Хотя у Хелвин многолетний опыт работы перед камерой, эта конкретная фотосессия была для нее одной из самых значимых, поскольку она ознаменовала ее первое позирование с тех пор, как в 2022 году у нее диагностировали рак молочной железы первой стадии. Вскоре после этого она перенесла мастэктомию и реконструкцию.

мод2-1.jpg (72 KB)

Хотя она считает, что ей «повезло» в том, что она не нуждалась в химиотерапии и лучевой терапии, она все еще проходит пятилетний курс лечения тамоксифеном, селективным модулятором эстрогеновых рецепторов (СЭРМ).

мод3-1.jpg (52 KB)

Съемки кампании стали для Хелвина не только воодушевляющим опытом, но и размышлением. Она вспоминает приятные воспоминания о своей матери, одетой в «струящееся» зеленое неглиже, которое она приберегла специально для рождественского утра. «Это просто приятное, теплое чувство, когда я вспоминаю свою маму и отдаю ей должное», — говорит Хелвин. У нее есть свой бельевой ритуал: она покупает что-то себе «где бы» она ни находилась.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск