NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Строительство мега-проекта The Line в Саудовской Аравии продвигается быстрыми темпами

19:34, 27 февраля

Футуристический город Neom в Саудовской Аравии, выпустил новое видео о значительном прогрессе, достигнутом в революционном проекте The Line, сообщает TradeArabia.

Работы продолжаются круглосуточно, каждую неделю перемещаются миллионы кубических метров земли и воды, сообщил высокопоставленный чиновник на видео. «Мы проделали большую фундаментальную работу в прямом и переносном смысле», — говорит директор по развитию The Line Денис Хики.

View this post on Instagram

A post shared by NEOM (@discoverneom)

«Один из самых амбициозных проектов, которые когда-либо видел мир, быстро развивается. Первая фаза The Line будет завершена к 2030 году», — отметил он.

«Я думаю, что строительство The Line является уникальным с точки зрения индустриализации и модульного подхода. Этот фундамент послужит основой для города, который устанавливает новые стандарты качества жизни, устойчивого города с нулевыми выбросами, который решает большие городские проблемы, с которыми сталкивается мире».

The Line представляет собой новый образ жизни, основанный на опыте городов по всему миру, чтобы обеспечить непревзойденное качество жизни в балансе с охраной природы, устойчивостью и экономическим процветанием для создания более позитивного будущего. «Мы думаем, что есть возможность создать лучшую модель города, взаимодействовать с ландшафтом, природой и окружающей средой. И мы думаем, что The Line станет примером для остального мира», — добавляет он в видео.

Проект строительства The Line оценивается в  более чем $200 млрд. Высотой здания составит 500 м, ширина 650 м.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск