NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Крис Дженнер ответила хейтрам

14:19, 28 февраля

Крис Дженнер ответила хейтрам, а также высмеяла упоминания о ней в социальных сетях и в текстах песен в беседе  с журналом Los Angeles Magazine, который назвал ее «Женщиной года».

Говоря о хейтерах в интернете она отметила, что  «это прискорбно, но есть много людей, которые чувствуют, что им нужно высказать свое мнение о ком-то другом, и зачастую это жестоко. Это влияет на психическое здоровье людей».

 «Я не могу себе представить, чтобы я публично высказывала свое мнение по поводу кого-то, зная, что это заденет чьи-то чувства. Я не знаю, как и откуда это взялось; в большинстве случаев это несчастные и недовольные своей жизнью люди. Жаль, что наше общество дошло до такого», — отметила она, добавив, что «хорошая новость в том, что я не читаю комментарии. «По большей части не обращаю внимания. Я слишком занята».

Во время интервью журналу Los Angeles Magazine Крис также отреагировала на упоминания о ней и ее семье в социальных сетях. В частности, о видео, которые делает инфлюэнсер  Юри  Ламасбелла (Yuri Lamasbella) известная тем, что подражает Кардашьян в  Instagram и TikTok.

«Мне бы хотелось быть ее менеджером, потому что я хочу, чтобы она зарабатывала много денег за все, что она делает. Она восхитительна», - отметила Крис.

Имя Крис также появлялось во многих песнях на протяжении многих лет, а совсем недавно оно упоминалось в треке Меган Ти Стиллион, Hiss, который был выпущен ранее в этом году.

Другие музыкальные исполнители также использовали имя звезды в песнях, например, Дрейк с его треком 2016 года под названием 4pm In Calabasas.

«Я не знаю, как я оказалась во всех этих рэп-песнях за эти годы», — в шутку сказал Крис.

«В зависимости от текстов, они довольно лестные. Я думаю, что мои внуки, чем старше они становятся, тем больше получают от этого удовольствие. Так что, по крайней мере, это придает мне 10% крутости как бабушке».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск