NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Группа ультра-роскошных отелей Aman планирует построить самый дорогой курорт в ОАЭ

15:31, 12 марта

Группа ультра-роскошных отелей Aman планирует построить самый дорогой отель в ОАЭ.  Бутик-курорт класса люкс, который откроется в ближайшие три года, расположен на берегу моря в районе Джумейра 2.

«Вероятно, это будет самый дорогой отель в ОАЭ», — сказал The National исполнительный директор Aman Resorts Владислав Доронин. «Мы намерены  вкладывать средства в очень качественную продукцию, которая стоит денег. Это уникальный продукт, это отель класса люкс, номера которого будут иметь вид на океан и город, частные бассейны и красивые сады, и это оправдывает высокие цены», — добавил он.

Хотя стоимость номеров в Aman Dubai еще не раскрыта, путешественники легко смогут потратить тысячи долларов за ночь, если курорт пойдет по стопам своего родственного отеля Aman New York. Когда этот отель открылся в 2022 году, номера стоили 3200 долларов за ночь, что принесло ему титул самого дорогого отеля на Манхэттене.

Aman Dubai объединит минималистскую эстетику группы роскошных отелей с арабским гостеприимством, а цель курорта — вывести эмират на новый уровень роскоши.

Сердцем проекта станет садово-парковая зона площадью 3,6 га. Она основана на обширных ботанических садах, которые Аман создал на курорте Аман в Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе.

«Мы почти удвоили то, что имеем в Беверли-Хиллз, построив сады площадью 3,6 гектара прямо на набережной. И мы создаём уникальную экосистему», — сказал Доронин.

Путешественники, прибывающие в Aman Dubai, также смогут насладиться 350-метровым частным пляжем и первым в стране спа-салоном Aman площадью 2300 квадратных метров.

Клуб Aman – эксклюзивное пространство только для членов. Аналогичный клуб в недавно открывшемся Aman New York продает членство по цене более 200 000 долларов. В Дубае спрос на услугу уже есть, говорит Доронин.

«В нашем списке уже есть много людей, которые хотят стать нашими членами, глобальными членами или членами в Дубае. Членство будет ограничено, и участники смогут пользоваться виллами, спа-центром, ресторанами, конференц-залами, кинотеатром и одним из лучших пляжей Дубая».

Ограниченное количество резиденций под брендом Aman также откроется в том же месте: некоторые для аренды, другие для продажи.

Курорт, спроектированный Kerry Hill Architects, той же фирмой, которая создала трио отелей Амана в Японии, будет иметь беспрепятственный панорамный вид на Персидский залив или горизонт Дубая и Бурдж-Халифа.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск