NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джинсовые юбки снова в тренде: Какую выбрать?

22:10, 13 марта

Джинсовые юбки вновь стали неотъемлемой частью гардероба. В наши дни вы можете найти модели в широком спектре цветов и силуэтов, из минималистичного темного денима или украшенные неожиданными деталями.

Очевидно, что не существует единого силуэта или стиля, который мог бы воплотить в себе все, что представляет собой длинная джинсовая юбка. Независимо от того, выберете ли вы классическую юбку-карандаш силуэта а-ля Кендалл Дженнер или макси в стиле Y2K, думайте об этом предмете одежде как об основе вашего наряда и меняйте аксессуары в зависимости от случая.

Джинсовая юбка-миди с высокой посадкой

ezgif.com-webp-to-jpg-converter (38).jpg (46 KB)

Если вы хотите подчеркнуть свою фигуру, попробуйте эту облегающую джинсовую юбку миди с разрезом сзади. Ее можно носить с белой рубашкой на пуговицах и высокими кожаными ботинками — это свежий взгляд на классический рабочий оутфит.

Джинсовая юбка-трапеция

юб1-1.jpg (47 KB)

Темная джинсовая юбка на все сезоны. Она хорошо смотрится с пиджаком в холодную погоду, или с майкой в рубчик в жару.

Макси-юбка

юб2-1.jpg (60 KB)

Эта версия имеет оригинальные декоративные швы возле пояса и окрашенную деталь вдоль подола. Кроме того, она изготовлена из переработанной смеси хлопка.

юб3.jpg (35 KB)

А эта юбка со средней посадкой позволит окунуться в эпоху 90-х. Ее можно сочетать с кроссовками и белой футболкой. Черный — классический оттенок, который сочетается как с нейтральными, так и с яркими цветами.

Юбка-«оверсайз»

юб4.jpg (27 KB)

За пределами показов на Неделе моды в Нью-Йорке вы почти с такой же вероятностью увидели свободную джинсовую юбку, скользящую по тротуару, как и уличного фотографа. Эта версия выпускается в пяти цветах: от глубокого черного до кислотно-синего.

Джинсовая юбка с разрезом

юб5.jpg (47 KB)

Более светлые оттенки могут показаться летними, но они идеально подходят к черным кашемировым свитерам и массивным ботинкам. А когда наконец потеплеет? Вы можете продолжать носить их с маленькой белой майкой и балетками.

юб6.jpg (50 KB)

А это юбка с асимметричным разрезом и более темной расцветкой для нарядов в образе street style.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск