NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Marks & Spencer представил нижнее белье с эффектом «попы Ким Кардашьян»

22:06, 14 марта

Marks & Spencer (M&S) представил нижнее белье с эффектом «попы Ким Кардашьян». Крупный ритейлер представил трусики стоимостью 15 фунтов ( 7700 драм) с набивкой,  увеличивающей ягодицы.

Представитель M&S сообщил, что компания была вдохновлена созданием шорт после спроса со стороны покупателей, которые хотят более скульптурный силуэт. 

Шорты отражают растущую тенденцию к использованию предметов и процедур, подчеркивающих форму попы, подпитываемую такими знаменитостями, как Ким Кардашьян.

Десять лет назад Кардашьян появилась на обложке журнала Paper с бокалом шампанского, балансирующим на ее внушительной попе, и хэштегом #BreakTheInternet. Изображение именно это и сделало, породив бесчисленное количество мемов и широкое освещение на телевидении и в газетах. На сайт журнала Paper в тот день пришлось 1% всего интернет-трафика в США.

ezgif.com-webp-to-jpg-converter (44)-1.jpg (63 KB)

Десять лет спустя «эффект Ким» все еще в тренде, отмечает The Guardian.

Бразильская подтяжка ягодиц (BBL), хирургическая процедура, при которой жир удаляется из различных частей тела и вводится обратно в ягодицы, является одной из наиболее быстро развивающихся процедур в мире. В 2023 году Британская ассоциация эстетических пластических хирургов заявила, что популярность BBL выросла на 20% по сравнению с прошлым годом. И это несмотря на то, что это самая опасная косметическая процедура в мире. Один из 3000 BBL заканчивается смертью.

Собственная линия корректирующего белья Кардашьян, Skims, включает пару «шорт, подчеркивающих ягодицы», которые «специально созданы для того, чтобы приподнять и подчеркнуть вашу попу».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск