NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Барменша подает напитки и дает пощечину, зарабатывая 6 тысяч долларов за ночь

21:36, 20 марта

Посетители выстраиваются в очередь, чтобы получить пощечину от барменши из Южной Флориды, чьи «ураганные шоты» спиртного за 30 долларов стали самым популярным в городе.

1-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (15).jpg (84 KB)

Айяна Каллас построила бизнес по продаже своих фирменных шотов — спиртного, разбрызгиваемого по лицу, когда ее альтер-эго, «Ураган Айяна», выливает кувшин с водой на голову пьющего. И бизнес процветает: Каллас сообщила Axios, что продает 150–200  «ураганных шотов» за ночь в Backyard Fort Lauderdale. (При цене 30 долларов за человека это целых 6000 долларов за ночь.

26-летняя выпускница Юго-Восточного университета Нова не изобретала «ураганный шот», а придала ему свой собственный стиль с помощью акробатических движений и театральных постановок в стиле борьбы, что помогло ей стать вирусной в социальных сетях.

Каллас создала собственную развлекательную компанию и веб-сайт, на котором принимает заказы на частные вечеринки.

Ее шот-меню включает в себя традиционный «ураган» за 30 долларов — спиртные напитки на выбор — и дополнительные варианты, когда она вращается, делает прогиб в стиле «Матрицы» или наносит вам комбинированные удары.

По ее словам, что участники дают свое согласие, прежде чем получить пощечину, и она старается не бить их сильно.

«Мне действительно хорошо удается создать впечатление, будто я даю им пощечину так сильно, как только могу. Но я абсолютно не бью их так сильно, как могла бы», - говорит она. «В конце концов, это дети, и я всегда стараюсь обеспечить их безопасность».

Каллас, которая живет на своей яхте, обычно работает барменом всего два месяца в году. В остальное время она путешествует по миру. Ее цель — стать видеоблогером на YouTube и провести всю свою жизнь на воде. «Я не могу иначе жить».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск