NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Грабители украли 60 сумок Birkin от Hermes стоимостью 1,8 миллиона долларов

16:12, 24 марта

Помешательство на сумках Birkin от Hermes, по-прежнему набирает обороты: многие готовы пойти на преступление, чтобы заполучить дорогие сумки.

Житель Флориды Эдуардо Травьесо Гарсия ограбил магазин Maison Wrist Aficionado в отеле Setai в Майами-Бич и скрылся с не менее чем шестьюдесятью сумками  Birkin на колоссальную сумму в 1,8 миллиона долларов. Вместе с сообщником 45-летний мужчина ворвался в магазин и запихнул роскошные аксессуары в огромные серые мусорные мешки.

Цены на сумки Birkin начинаются с 10 000 долларов и продаются за миллионы, в зависимости от кожи, фурнитуры и т. д.

По иронии судьбы, именно французский дом моды класса люкс каким-то образом сыграл важную роль в этих печальных инцидентах, спровоцировав ажиотаж вокруг Birkin, которую невозможно приобрести, если у вас нет истории покупок в Hermes  на тысячи долларов.

Только в этом случае, вы можете стать обладательницей вожделенной сумочки, и только в том случае, если менеджер по продажам одобрит вас.

Женщины во всем мире желают иметь сумочку Birkin или Kelly от Hermes, и преступники об этом знают. Более того, даже сумки, которые продаются по цене около 10 000 долларов, перепродаются за 20 000–35 000 долларов, что делает их выгодной инвестицией или прекрасным объектом для кражи.

Самая дорогая модель  Sac Bijou Birkin стоит  2 миллиона долларов. Жена самого богатого человека Азии Нита Амбани владеет редкой сумкой Neige Faubourg Birkin 20 White Matte Alligator стоимостью 400 000 долларов, а у членов клана Кардашьян шкафы, полные желанных сумочек.

В 2015 году воры ворвались в элитный дом в Мельбурне и украли коллекцию сумок Birkin  стоимостью 1 миллион долларов, состоящую из 30 сумок.

Во время Рождества 2018 года воры выкрали всю коллекцию Birkin звезды «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» Кайл Ричардс. Даже американская светская львица Пэрис Хилтон стала мишенью печально известной группы воров под названием Bling Ring, которая, среди прочего, украла все ее сумки Birkin.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск