style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как освежить личные отношения

22:06, 3 марта

Личные отношения в паре очень часто нуждаются в «перезагрузке». Накопившиеся проблемы в отношениях не дают спокойно жить, спать, разрушают психическое и физическое здоровье. Мужчины и женщины беспокоятся по различным поводам.

Чувство тревожности отражается на психическом здоровье, ослабевает память, снижается внимательность. Ставя перед собой сразу несколько целей, женщина, к пирмеру, сознательно подрывает свое здоровье.

На эмоциональном подъеме ей удается справиться с определенными задачами, но затем отмечается спад душевных и физических сил из-за чего опять возникает тревожность. Исследования показали, что пик беспокойства приходится на середину менструального цикла, когда повышается уровень эстрогена. Прежде чем взваливать на себя множество обязанностей, женщине нужно взять паузу и подумать над тем, сможет ли она выполнить намеченное.

Беспорядок в быту влияет на психическое состояние женщины.   Доказано, что при виде грязной посуды, белья, неубранной квартиры у женщин повышается уровень гомона стресса.

Регулярная уборка квартиры поможет в решении психологических проблем, поскольку она помогает отвлечься от напряженных мыслей. Наведение чистоты следует воспринимать не как трудовую повинность, а как процесс, позволяющий расслабить нервную систему и снизить уровень стресса.

Умение отпустить проблему – залог спокойной жизни и крепкого здоровья. Возьмите на вооружение принцип героини известного романа, которая в трудных ситуациях говорила себе: «Об этом я подумаю завтра». И, возможно, завтра ваша проблема покажется вам такой крохотной, такой ничтожной, что вы поймете, что она не стоит ни вашего внимания, ни ваших сил.

Материал - mimiton.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск