style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Уход за волосами - Глазирование волос для насыщенного и стойкого цвета

19:06, 27 мая

Процедура глазирования очень полезна для сухих, ослабленных, тонких волос или волос с секущимися кончиками. Керамиды, входящие в состав лечебной глазури, имеют способность проникать в поврежденную структуру волос и выравнивать ее.

При использовании цветной глазури цвет волос оттеняется на один-два тона, он становится ярче, вне зависимости от того, окрашены волосы или нет.

Из-за плохой экологии и стрессов, частых горячих укладок и перманентного окрашивания нарушается структура кератиновых чешуек, волосы становятся тусклыми и секущимися.

Женщина, которая хочет, чтобы ее волосы были красивые и здоровые, должна обязательно попробовать процедуру глазирования. Очень бережно блестящая и прозрачная глазурь окутывает волосы по всей длине от корней до кончиков. Волосы насыщаются керамидами. После применения таких процедур локоны восстанавливаются, становятся блестящими и шелковистыми. Пряди волос просто излучают красоту и здоровье.

Все  лечение происходит поэтапно. Для полного восстановления волос потребуется приблизительно шесть процедур. Цвет волос становится более стойким. Мастера в салонах красоты для проведения такой процедуры используют только очень качественные препараты. Это влечет за собой идеальное состояние волос. Такой эффект сохранится около 4 недель. Потом вам через некоторое время нужно будет снова посетить салон. Глазирование рекомендуется для любого типа волос, в независимости от цвета и длины. Особенно показано глазирование волосам, которые имеют секущиеся концы. Это процедура для лечения и восстановления волос.


Все неровности и шероховатости волос во время процедуры глазирования запаиваются специальным составом. Эти недостатки особенно присутствуют на пересушенных и секущихся волосах. После такой процедуры волосы идеально гладкие и блестят по всей длине. Каждый волосок становится визуально более толще. С помощью такой процедуры увеличивается объём волос. Это всё в целом смотрится просто шикарно: гладкость, объём, блеск. После процедуры глазирования волос ваш тон сохранится до тех пор, пока глазурь не вымоется. Керамидный состав существует различных цветовых оттенков. Мастер предложит не просто бесцветный препарат, а многоцветную палитру оттенков.

Повторить такую полезную процедуру глазирования волос можно приблизительно через месяц, не опасаясь перенасыщения. Состав применяемый при глазировании полезен для волос. Действует он на волосы бережно и мягко, придавая им силы.



Материал - krasotavnytri.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск