NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анастасия Волочкова решила помириться с Валерией и ее мужем

14:41, 16 октября

Полтора года звездной войны между певицей Валерией и балериной Анастасией Волочковой уйдут в прошлое, так как Настя решила зарыть топор войны.

Анастасия Волочкова решила поставить точку в затянувшемся конфликте с Иосифом Пригожиным и певицей Валерией. Балерина устала от постоянных обменов колкостями, простила продюсеру все его оскорбления, оправдалась за свои и пытается вернуть его с женой в круг своих друзей.

Оказывается, во всей этой непростой ситуации взаимного обмена ругательствами между Волочковой, Пригожиным и Валерией виноваты исключительно журналисты. И то, что балерина назвала своих коллег «политическими проститутками», из-за чего те и ополчились на нее, – всего лишь журналистская провокация.

Однако за эти слова Иосиф подал на балерину в суд, правда, спустя какое-то время отозвал заявление, после чего регулярно стал обмениваться с Волочковой оскорблениями через представителей СМИ и сообщения в соцсетях.

«На данный момент я сожалею о той ситуации, которая произошла между мной и Иосифом Пригожиным с Валерией. Мне жаль, что мои высказывания из-за предоставленной мне недостоверной информации стали столь значимыми и привели к таким последствиям. Я – человек эмоциональный и кому, как не журналистам, знать, как вывести публичного человека из себя, взять мои обрывочные фразы, смонтировать их как мое заявление и позицию. Могу сказать, что я всегда с уважением относилась к Иосифу Пригожину и Валерии. И мне жаль, что между нами произошло. Мне хотелось бы закрыть этот конфликт. На мой взгляд, человек, готовый протянуть руку мира, заслуживает добра и понимания. Конечно, я признаю, что слишком эмоционально отреагировала, когда журналисты с явным сарказмом задали мне вопрос по поводу этой семейной пары, сопроводив его недостоверными фактами. Фактически мое имя снова использовали и дезинформировали общественность. В свою очередь, я простила всех за оскорбительные высказывания в мой адрес. И я уверена, что пока мы живы, любую жизненную ситуацию можно исправить. И мы можем открыто смотреть друг другу в глаза. И не опускать их, не прятать при встрече. Любой мир лучше войны», – поделилась с «Комсомольской правдой» своим возмущением Анастасия».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск