NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модная зимняя обувь 2015

12:31, 24 ноября

В новом сезоне в моде современная классика и смелые конструктивные решения, смешение стилей, лаконичность в декоре, материалы с яркой фактурой и насыщенные оттенки. Сапоги – неотъемлемая часть женского гардероба. Они прекрасно согревают в морозные дни, помогают создавать модные и стильные ансамбли. Сапожки сочетаются с любой одеждой: юбкой, джинсами, платьями и другими элементами гардероба. В новом сезоне любая девушка найдет свою пару сапог.

Иногда в модных коллекциях осенне-зимнего сезона 2014/15 можно было увидеть контрастные сочетания двух оттенков, нередко в черно-белой вариации.

Единственный принт, который завоевал всеобщее внимание, это змеиный рисунок в самом разном исполнении. Именно ему дизайнеры пророчат роль одного из главных трендов сезона.


Нынче в фаворе черный, все оттенки коричневого, беж, глубокие и насыщенные тона темно-зеленого, темно-синего, красного и бордо.


Актуальные модели сапог осень-зима 2014-2015

Разнообразие модных фасонов сапог позволяет создать имидж смелой и уверенной в себе леди. Во многих коллекциях нашлось место ботфортам, ботильонам, женственным облегающим моделям, а также грубоватым сапогам с готическими нотками.
 

Спортивный стиль

Тема здоровья и правильного образа жизни не оставляет пытливые умы дизайнеров. Как итог, на подиуме появились уникальные модели спортивных сапог. 

Такие сапоги напоминают кроссовки с высоким голенищем на шнуровке. Оригинальный и яркий дизайн таких сапожек невольно заставляет задуматься об утренних пробежках в городском парке.

Модные сапоги-чулки 2014-2015

Сапоги-чулки снова актуальны! Модели из мягкой кожи и замши выполнены с претензией на сексуальность. Следует сказать, что сапоги-чулки, в отличие от моделей с широким голенищем, подойдут далеко не всем девушкам. А только тем, у кого стройные ножки.
Еще один безусловный тренд — это исполнение сапог в виде туфель, будьто надетых на гольфы. 



Такой эффект достигается благодаря выразительному и выступающему язычку лоферов либо с помощью контрастной цветовой гаммы и акцентами в декоре.

Модный каблук в сапогах 2014-15

Каблук на последних показах модной обуви был представлен в самых разнообразных вариациях. Так, модницы могли насладиться женственными сапогами на шпильке, умопомрачительными моделями на невысоком и устойчивом каблуке, а также готическими вариантами на платформе и танкетке.



Интересное решение предлагают некоторые дизайнеры, в частности Balenciaga: в некоторых моделях каблук и взъем подошвы сапога соединены кожаной «перепонкой», которая таким образом имитирует танкетку. Довольно интересное и оригинальное решение.

Ремешки в модных сапогах

Наконец, неоспоримым трендом сезона осень-зима 2014-2015 в украшении сапог стали ремешки. Данная деталь встречается повсеместно во всех дизайнерских коллекциях, а значит, будет играть первую скрипку в декоре вашего осенне-зимнего образа.

 

Источник -  site-dlya-zhenschin.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск