style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Предновогодние бьюти-советы – макияж, маникюр и укладки

20:14, 25 декабря

Быть очаровательной и ослепительной в новогоднюю ночь хочется каждой женщине. Особенно, если речь заходит о корпоративных мероприятиях либо о других поводах выйти в свет. Тогда уж точно не обойтись без грамотно продуманного новогоднего образа. Наши экспресс-советы помогут быстро собраться!

Для волос


Проще всего сделать укладку на чистых и послушных волосах. Такими они становятся после мытья шампунем и бальзамом-ополаскивателем. Нет времени на оба этих средства? Выбери шампунь и бальзам 2 в 1. Если сложную укладку ты уже не успеваешь сделать, остановиcь на той, которая получается лучше всего. Придать ей праздничный вид поможет любое средство с эффектом блеска и переливающимися частицами. Нанеси его на волосы на расстоянии 15 см.

Для тела


Чтобы взбодриться и набраться сил перед предстоящей праздничной ночью, обязательно найди 5–10 минут для того, чтобы принять контрастный душ. После водных процедур нанеси на тело увлажняющее средство с мерцающими частицами и любимым ароматом.

Для рук


Если обычный лак для ногтей высыхает за 5–10 минут, то быстросохнущий всего за 1 минуту. Это очень удобно, когда надо сделать маникюр на бегу. Ты можешь ускорить процесс, используя спрей или капли-сушку. Нанеси каплю на покрытие, и лак схватится за секунды. При этом он не будет трескаться или скалываться почти неделю. Не умеешь быстро и аккуратно наносить лак? Тогда наклей на ногти стикеры с эффектом лака. Приложи их к ногтям, а выступающие края стикеров аккуратно отрежь.

Для лица


Если с самого утра ты готовишься к приему гостей, к вечеру на лице могут появиться следы усталости: отеки, синяки под глазами. Лучше всего с ними справятся моментальные маски-патчи. Такая маска наносится на 10–25 минут и не требует смывания. Обычно после нее не наносят крем, что опять-таки экономит время. Приступая к макияжу, не забудь про хайлайтер. Это свето­отражающее средство (обычно в виде пудры или тонального крема), которое оптически маскирует недостатки кожи и добавляет ей здоровое сияние.

За неделю до Нового года

Сделай пилинг. Если пользоваться скрабом в день или накануне торжества, может остаться покраснение на коже. А за неделю она успокоится и восстановится.

Сходи на эпиляцию. Красные точки на ногах после удаления волосков не добавляют красоты ногам и особенно заметны, если ты надеваешь мини-платье.

Покрась волосы. Если цвет тебе не подойдет, за 7 дней ты успеешь его скорректировать с помощью оттеночного шампуня. В крайнем случае сможешь перекраситься.

Определись, в чем ты будешь встречать праздник и продумай макияж, чтобы в последний момент не обнаружить, что твоя помада не подходит к новому наряду.

 

 

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск