style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Правила макияжа когда ты за рулем

20:35, 17 октября

Заканчивать макияж в машине свойственно многим авто-леди. Так иногда случается, что дома катастрофически не хватает времени. Но самое важное, о чем ыт должна помнить за рулем — безопасность. Поэтому наносить макияж можно только на стоянке или на пассажирском сидении. Впрочем, несколько полезных советов точно не будут лишними.

Зеркала

Маленькое зеркальце должно быть в сумочке у каждой женщины. Зеркала в машине помогут тебе посмотреть на себя с разных ракурсов. Но делать это стоит только тогда, когда ты стоишь на стоянке, а не на ходу.

Выбирай правильную основу

Если ты не успела выровнять тон лица перед выходом из дома, то сделай это на ходу. Находясь в машине, гораздо проще припудриться, чем нанести жидкую тональную основу.

Используй консилер

Это палочка-выручалочка любой женщины. По правилам макияжа, его не следует наносить поверх пудры, но в экстренных случаях можно. Если консилера под рукой нет, нанеси основу на проблемное место в несколько слоев.

Используй карандаш для глаз

С ним гораздо проще добавить взгляду выразительность. Растушевать его можно мизинцем. Подводка также хорошо подходит для быстрого макияжа. Но помни, что во время движения использовать подобные средства опасно для жизни.

Оставь губы не накрашенными

Если нет времени заштриховывать губы карандашом и наносить помаду, ты можешь слегка припудрить их и нанести гигиеническую помаду или блеск.

Нанеси румяна

Несколько легких штрихов на щеках сделают образ более выразительным. Используй румяна в стике или кремовые. С ними справиться проще и быстрее. Если румян нет. нанеси на щеки немного такой же помады, как и на губах.

Накрась ресницы

Это всегда срабатывает. Удлиняющая тушь усиливает глубину взгляда даже если глаза совсем не накрашены. Постарайся нанести тушь как можно ближе к линии роста ресниц.

Самое главное правило

Как бы ты не опаздывала и плохо не выглядела, помни о том, что ты за рулем и безопасность здесь на первом месте. Исключений не бывает.

 

 

Источник - Liza.ua

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск